1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» – «Челси». Мертесакер покинул поле после удара локтем от Кэйхилла

Фото
0

«Арсенал» – «Челси». Мертесакер покинул поле после удара локтем от Кэйхилла

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер из-за травмы не доиграл матч за Суперкубок Англии против «Челси» (0:0, первый тайм).

На 29-й минуте встречи капитан «Челси» Гари Кэйхилл в чужой штрафной, выпрыгивая на мяч, попал локтем в область глаза и носа Мертесакеру, спровоцировав серьезное рассечение у соперника.

Врачи несколько минут оказывали помощь 32-летнему немцу, после чего он покинул поле. Его заменил Сеад Колашинац.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФОТО

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну жёлтую хотя бы надо было показать.
Ответmakuvat
Ну жёлтую хотя бы надо было показать.
Какую еще желтую? Кейхил первым прыгнул на мяч, откуда ему было знать что Пер потом тоже голову свою будет совать туда? Немец тупанул и сам виноват считаю.
Ответmakuvat
Ну жёлтую хотя бы надо было показать.
За что?Это игровой момент был.Поэтому даже фол не свистнули.

Попробуй выпрыгнуть без локтей.

И посмотри повтор,когда Кэйхил прыгнул,Мертезакера даже рядом еще не стоял,а приземлившись Кэйхил попал локтем.

Поражаюсь таким аналитикам!
Ну после апперкота Бельерину я вообще уже ничему не удивляюсь
ОтветMahomes
Классика)
Конечно, каждый матч ему голову разбивают так, что нельзя кровотечение остановить пару минут
Ответзаблокированному пользователю
Конечно, каждый матч ему голову разбивают так, что нельзя кровотечение остановить пару минут
Ты видимо не понял, классика в убивании игроков синими
Мне очень интересно фа после этого матча, даст дискву этому костолому?
Рентбои честно не умеют побеждать...
ОтветJonny32
Рентбои честно не умеют побеждать...
4рсен4л - вообще не умеет)
Грязная игр грязного клубешника без истории и традиций
За такое смело можно давать кк.
Один из самых грязных игроков, всегда граблями машет при верховой борьбе... хоть подошел и извинился, г...н. Интересно, как отреагирует ФА?
Синие как всегда , как последние крысы и шлюхи играют , ничего нового ;)
Синие как всегда , как последние крысы и шлюхи играют , ничего нового ;)
Проститутка, ты хоть видела столкновение ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем