«Арсенал» – «Челси». Мертесакер покинул поле после удара локтем от Кэйхилла

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер из-за травмы не доиграл матч за Суперкубок Англии против «Челси» (0:0, первый тайм).

На 29-й минуте встречи капитан «Челси» Гари Кэйхилл в чужой штрафной, выпрыгивая на мяч, попал локтем в область глаза и носа Мертесакеру, спровоцировав серьезное рассечение у соперника.

Врачи несколько минут оказывали помощь 32-летнему немцу, после чего он покинул поле. Его заменил Сеад Колашинац.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+29
Мне очень интересно фа после этого матча, даст дискву этому костолому?
+14
Конечно, каждый матч ему голову разбивают так, что нельзя кровотечение остановить пару минут
Ты видимо не понял, классика в убивании игроков синими
+13
-1
+12
Ответ ISCO_Golden_Boy
Ещё 10 раз напиши одно и то же.

По твоему у Кейхилла обзор 10 градусов и он кроме мяча ничего не видит?

Отлично он видел набегающего Мертезакера и локоть для этого и выставлял.
+8
0
+8
Один из самых грязных игроков, всегда граблями машет при верховой борьбе... хоть подошел и извинился, г...н. Интересно, как отреагирует ФА?
+6
0
+6
Синие как всегда , как последние крысы и шлюхи играют , ничего нового ;)
+12
-7
+5
У Челси индульгенция игроков Арсенала избивать?
+5
0
+5
Красавчик Кэйхилл,становится настоящим капитаном,наконец-то этому мерзкому клубишку,прилетела ответка за Педро.Давайте ребята,топчите и дальше этот волейбольный проект.
Красавчиком будет колаш , который поимеет и кейхила и всех челсюков за бесплатно. Потому что они ,...
+4
0
+4
Ответ SoWeTo
Розанов слепой. Арбитр ещё и Виллиану желтую дал за симуляцию. Клоуны.
Вам бы зрение проверить. Запнулся об свою ногу и просил пенальти. Получил заслуженную желтую карточку.
+1
Да, тогда сорри. Так я с вами солидарен. Думал опять шутники про Арсенал и травмы набежали
+1
0
+1
Ответ Venatorr
Ещё 10 раз напиши одно и то же. По твоему у Кейхилла обзор 10 градусов и он кроме мяча ничего не видит? Отлично он видел набегающего Мертезакера и локоть для этого и выставлял.
Даже больше - он его умышленно резко опустил вниз по лицу немца. Грязный игрок и всегда таким был. Типа старика Косты.
0
Да кого эти радужные могут поиметь,только самих себя,им это привычней.
Ответ shepardjack
ой мля. в таких моментах вообще не смотрят на то, кто был первым на мяче.
Кэхил прыгал перпендикулярно к земле, Мерте прыгал на Кэхила

+4
-4
0
ДА, там вообще не было фола, Кэхил был первым на мяче, прыгал на мяч, но Мерте прыгал на Кэхила https://www.youtube.com/watch?v=l2lxDaHV_9c