1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Буффон, Рамос, Кроос и Роналду претендуют на призы лучшим игрокам Лиги чемпионов-2016/17

0

Буффон, Рамос, Кроос и Роналду претендуют на призы лучшим игрокам Лиги чемпионов-2016/17

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего футболиста Лиги чемпионов по итогам прошлого сезона.

В список попали 12 футболистов. 24 августа в Монако будут названы лучший вратарь, защитник, полузащитник и нападающий турнира.

Вратарь: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Мануэль Нойер («Бавария»), Ян Облак («Атлетико»);

Защитник: Леонардо Бонуччи («Ювентус», ныне – «Милан»), Марсело («Реал»), Серхио Рамос («Реал»);

Полузащитник: Каземиро («Реал»), Тони Кроос («Реал»), Лука Модрич («Реал»);

Нападающий: Пауло Дибала («Ювентус»), Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: zolotoymalchik

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Буффон - потому что провел огромное количество матчей плэй-офф без пропущенных мячей.

Марсело - провел невероятный сезон и играл просто блестяще на всех стадиях.

Каземиро- цербер, да и голы забивал очень важные, что в матче с Наполи, что победный в финале.

Роналду - прекрасно провел плэй-офф и стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов в прошлом сезоне.
Ответcorazon blanco
Буффон - потому что провел огромное количество матчей плэй-офф без пропущенных мячей. Марсело - провел невероятный сезон и играл просто блестяще на всех стадиях. Каземиро- цербер, да и голы забивал очень важные, что в матче с Наполи, что победный в финале. Роналду - прекрасно провел плэй-офф и стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов в прошлом сезоне.
Мне тоже непонятно, почему никто из специалистов ( а не обычных глоров) не отмечает Марсело, который провел невероятный сезон (наряду с Алвесом) и во всех топах среди защитников на 1-ых местах Рамос.
Ответcorazon blanco
Буффон - потому что провел огромное количество матчей плэй-офф без пропущенных мячей. Марсело - провел невероятный сезон и играл просто блестяще на всех стадиях. Каземиро- цербер, да и голы забивал очень важные, что в матче с Наполи, что победный в финале. Роналду - прекрасно провел плэй-офф и стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов в прошлом сезоне.
Буффон - справедливо

Марсело - справедливо

Каземиро - костолом,который должен был уходить с поля в половине матчей,но судьи и Реал - это отдельная история.

Роналду - провалил групповую стадию и матчи с Наполи.В 1 матче с Баварией забил 2 гола и заслужил левое удаление Мартинеса. Во 2 матче должен был вылетать,как и весь Реал,но Виктор Кашшаи решил по другому.

В номинантах нет ни одного игрока Баварии,которая возила сливочных на СБ и была убита судьёй.

Вывод: вся премия - фуфло,как и розыгрыш 2016-17 года.
Даже из этого списка видно, что лучшее, что сейчас есть в Реале - это не Криштиану, а его полузащита.
ОтветNacho13
Даже из этого списка видно, что лучшее, что сейчас есть в Реале - это не Криштиану, а его полузащита.
Комментарий скрыт
ОтветTore2016
Комментарий скрыт
Ты упустил то, что он лучший бомбардир в отборе к ЧМ и единственный матч Портки проиграли без Роналду, ты упустил то, что он стал третьим бомбардиром в Ла Лиге и принес своими голами больше всех очков ( Бензема и Бейл импотенты в атаке), ты упустил то, что он провел всего 2 матча в кубке Испании и даже там отметился голом, но Данило-мастер бомбардир не хуже ( правда в свои, чего уж там), ну и наконец ты упускаешь свою жизнь, так что иди гуляй, не знаю за кого ты там болеешь, но свежий воздух никому не помешает
Надеюсь,Марсело получит награду.Заслужил.Прошлый сезон был просто великолепный в его исполнение.
Лионеля сюда поставили за хет-трик Селтику?
ОтветRaul7Realmadrid
Лионеля сюда поставили за хет-трик Селтику?
А он только Селтику забивал,сектант?

Или опять будешь балаболить про групповой этап? Если он такой лёгкий,то почему Реал 2-е место занял в группе? Судьи не вытащили на первое?

Месси забил 11 голов и поделил с Неймаром 1-2 место лучших игроков по версии Whoscored.Или мнение сливочного глора из Крыжопля имеет больший вес?

Дельфин получит награду за голы из оффсайда,и его фататы будут считать это справедливым.
Реал выиграл 2 ЛЧ подряд, вывод: сборная ЛЧ- это мадридский Реал
Месси там что забыл?
Куда же без грозы Селтика там
Месси там что забыл?
11 голов забил. А Дибала что забыл в лучших напах?
Нойер-Марсело-Кроос-Роналду
Ответkvn9
Нойер-Марсело-Кроос-Роналду
Нойер в этом списке просто по привычке, он по статистике уступает не только Буффону и Облаку, но и Касильясу.И это факт.
Буффон

Марсело

Кроос

Роналду
Ух ты, опасно писать под этим постом) все в минусах)
Буффон, Рамос, Касемиро, КриРо.
Это те кто в минувшем сезоне ЛЧ впечатлили больше всех.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости