Леонид Слуцкий: «Я как Гагарин – первый российский тренер в Англии»
Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от стартового матча в чемпионшипе против «Астон Виллы».
«Для меня это крайне интересная пора, очень захватывающая. Каждый день думаю о том, что это серьезное приключение, которого я жду не дождусь. У нас тяжелый старт, но мы готовы.
На мне лежит серьезная ответственность перед клубом, болельщиками и россиянами, которые оказывают мне огромную поддержку. Для них я как Юрий Гагарин! Я первый тренер из России, работающий в английском футболе, и для меня это действительно очень важный момент.
Перед началом сезона я настроен чрезвычайно позитивно. Верю в своих игроков, они верят в мои принципы. Надеюсь, мы сможем достичь хороших результатов», — сказал Слуцкий.
Матч «Астон Вилла» – «Халл» состоится 5 августа.




Комментарии
....
хм... вроде же очевидно, что ты, и твои соотечественники не представляют никакого интереса с маркетинговой точки зрения. Вы не то что не США или Китай - даже не Малайзия условная, куда супера ездят регулярно в предсезонку. Не согласен? Давно заказывал что-то с официального сайта клубов? Давно топари играли в твоей стране выставочные матчи?
Впрочем, есть один профит: когда какой-то ушляк, который приватизировал дырку в земле, которые разрабатывал твой дед для твоего внука, решит, что период первоначального накопления капитала закончен, и слиняет на запад, купит один клуб.
Все что до было знаю и знаю что после…"
(с)