1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хасан Салихамиджич: «Мы знаем, что нам сейчас нужно делать»

0

Хасан Салихамиджич: «Мы знаем, что нам сейчас нужно делать»

Новый спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич поделился мнением о матче Audi Cup с «Наполи» (0:2).

«Мы сыграли сегодня очень хорошо, особенно в первом тайме. До пропущенного гола мы действовали не так креативно, но у нас были хорошие моменты, и мы хорошо играли в пас.

У «Наполи» же более креативные и опытные игроки международного уровня, они использовали все шансы, которые у них были. Мы не будем переоценивать значение этой игры.

Мы знаем, что нам сейчас нужно делать. Мы будем прибавлять и лучше готовиться к последующим матчам», – сказал Салихамиджич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может сыграть основой весь матч, чтобы был результат?))))
Может дедушку Анчи уволить!!!

Вообще безобразная игра в целом при нем и не только сейчас!

Имхо
Млеа , вам бы всё купить.Игроков у Баварии предостаточно. Ну и во время предсезонки паниковать не стоит. ИМхо, только сменщик для Леванды и не топ-нап, а опытный игрок на подмену, чтоб Роберт имел возможность отдыхать и к концу сезона быть в хорошей форме.
подождём с надеждой на лучшее
Хорошо что руководство знает что делать. А с болельщиками планами не поделитесь? Пока игра Баварии удручает, причем с каждым матчем все хуже, хотя по идее должны же прибавлять...?
Но еще одного профильного вингера все-равно очень не хватает
В ближайшую субботу станет еще яснее. Странно, что прессе выставляют Баццо, который всего пару дней в клубе, а Румменигге молчит.
Если в субботу матч так же бездрарно сольют, то руководство выводы обязано сделать
При седом команда не готова ни физически, ни функционально, и даже в играх против реала команда как ни странно прыгнула выше головы, а раньше играли с большим запасом
Истерика Баварии понятна. Но какие вывода можно сделать по предсезонке? Команды Анчелотти начиная с Милана никогда не блистали в товарняках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости