1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ди Мария заинтересован в переходе в «Барселону»

0

Ди Мария заинтересован в переходе в «Барселону»

«Барселона» по-прежнему намерена приобрести полузащитника «ПСЖ» Анхеля Ди Марию в случае ухода Неймара в парижский клуб.

Ди Мария может войти в сделку по Неймару и заинтересован в переходе в каталонский клуб.

29-летнего аргентинца привлекает идея выступления за «Барселону», где играет его партнер по сборной Лионель Месси.

Сообщается, что каталонцы уже ведут переговоры с Ди Марией.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Берите Алексиса, алло!
ОтветPeter Parker
Берите Алексиса, алло!
шо опять:)
Вот кого-кого, а Ди Марию в Барсе уж точно невозможно представить
Ответpaulscholes
Вот кого-кого, а Ди Марию в Барсе уж точно невозможно представить
и зачем? Потому что он негр?
Ответpaulscholes
Вот кого-кого, а Ди Марию в Барсе уж точно невозможно представить
Почему? Сборная бразилии на базе псж, а месси начнет сборную аргентины на базе барсы строить
Ди Мария заинтересован в любом переходе лишь бы бабло капало.
"Два мяча" имелось ввиду уже в составе ПСЖ
Вот кого не хватало... я понимаю, Месси сыграется хоть немного перед ЧМ-2018, но пжлста НЕТ! лучше Дибалу, наверняка найдут свои позиции и разберутся с Месси, кто где играть будет, только не Ди Мария! У него хорошая техника, но он так часто мажет...
Давай в "Зенит" под шумок, аргентинцы сейчас туда едут.
Ага, асенсио и иско шлак

Ну я не удивляюсь, ненависть и зависть барсапупсиков к реалу заставляет их неадекватно оценивать по настоящему талантливых футболистов
Дима после Мадрида не перейдёт туда, да и шейхи не отпустят такого игрока
Ответзаблокированному пользователю
Дима после Мадрида не перейдёт туда, да и шейхи не отпустят такого игрока
А зачем он шейхам? Есть Дракслер который без проблем может его заменить и Неймар возможно еще придет. Ему все равно не светит места в старте
Ответзаблокированному пользователю
Дима после Мадрида не перейдёт туда, да и шейхи не отпустят такого игрока
Ну если выбирать между молодым Дракслером и ДиМой , которому скоро 30 , то думаю выбор очевиден, а насчёт перехода я бы не спешил говорить)
Взять бездарную ушастую старуху будет самозашкваром для Барселоны
Ну раз Дон Месси сказал, то брать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости