Денис Глушаков: «Спартак» давно в Петербурге не выигрывал и много пропускал. Пора эту серию прекращать»
Капитан «Спартака» Денис Глушаков поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Зенитом» 6 августа.
«Трансферы «Зенита» совсем не пугают. Мы вообще-то как чемпионы должны заботиться о своей игре в первую очередь. Пусть соперники следят за нами.
Новички у нас, думаю, будут. Нужно понимать, что в хороший коллектив нет смысла набирать по несколько человек на каждую позицию.
Перед игрой «Спартака» с «Зенитом» в следующем туре у меня нет месседжа для питерцев. Только понимание, что «Зенит» – наш главный соперник в сезоне.
«Спартак» давно в Петербурге не выигрывал и много пропускал. Пора эту серию прекращать. Будем готовиться», – заявил Глушаков.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Чемпионат.com»
522 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






А спартачи в каждом интервью это вставляют !хаха
- денис как вообще самочувствие ?
-хорошо, мы же чемпионы , я отдыхаю, я чемпион
- Куинси что вы расскажете о своей родине ?
-ну во первых я хотел бы сказать что мы чемпионы , а во второпях ну Голландия прикольная страна , родина , но в России я чемпион )
Все могло быть совсем по-другому
Тем более, Краснодар играл в ЛЕ, некоторые игроки травмированы. Победа Спартака и все. Мы победим, кризиса нет. После Уфы все было не так.
Зенит последние 5-6 лет шикарно играет в чемпе, ЛЧ. Приглашает знаменитых игроков и тренеров.
А Спартак в один сезон стал чемпионом и снова все говорят какой он великий. Бред!!! Вот продержится на уровне лет 5 и поднимется в рейтинге клубов хотя бы до 50го места. Удачи!