1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – АЕК. Матч обслужит французская бригада арбитров во главе с Мийо

0

ЦСКА – АЕК. Матч обслужит французская бригада арбитров во главе с Мийо

УЕФА назначил судей на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКА – АЕК (первый матч – 2:0).

Главным судьей назначен француз Бенуа Мийо. Помогать ему будут соотечественники Стефан Люзи и Жюльен Паселли, четвертый арбитр – Стефан Жошем.

Матч ЦСКА – АЕК состоится в среду, 2 августа. Начало – в 20.00 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
грекам уже и Хусаинов бы не помог...
Ответ.ru
грекам уже и Хусаинов бы не помог...
а Карасев?
Ответзаблокированному пользователю
а Карасев?
а что Карасёв... фамилия понравилась?
Ну все, вернулся Алексеич с процедур. Не помогают, видимо. Похоже, что только живительная эвтаназия может спасти общество от Вована. Санитары, вяжите его! Сестра, канистру галоперидола!
Ну все, вернулся Алексеич с процедур. Не помогают, видимо. Похоже, что только живительная эвтаназия может спасти общество от Вована. Санитары, вяжите его! Сестра, канистру галоперидола!
Вовка-господин Шариков из Собачьего сердца.))
Вовка-господин Шариков из Собачьего сердца.))
Что еще ожидать от ПТУшников?
Братья армейцы, сливаем Вову.
Ответзаблокированному пользователю
Братья армейцы, сливаем Вову.
все минусы суточные на него потратил только что!
успеха коням,представляющим россию!
Наша победа камрады!!))
Правильно парни! Я тоже с вами! Надо вообще как только он появится на наших ветках сразу кнопку нажимать! Надоело постоянно его грязь читать!
ОтветVagner01
Правильно парни! Я тоже с вами! Надо вообще как только он появится на наших ветках сразу кнопку нажимать! Надоело постоянно его грязь читать!
Интересно ,а на вечно этого дурочка забанить можно??
Ответзаблокированному пользователю
Интересно ,а на вечно этого дурочка забанить можно??
Если постоянно на его гнилые выхлопы жать кнопку, то можно
Мужики, это тело, барабанит модерам....что и требуется доказать
Ответзаблокированному пользователю
Мужики, это тело, барабанит модерам....что и требуется доказать
Да понятно что он барабан,у меня вчера после разговора с ним ,два аккаунта в бан)))
Что же вы, камрады, так Вольдемара Алексеича загнобили? Сейчас прибегут его неадекватные друзья никмик и колбаскерс и обоснуют вам, что негоже стариков обижать.
Что же вы, камрады, так Вольдемара Алексеича загнобили? Сейчас прибегут его неадекватные друзья никмик и колбаскерс и обоснуют вам, что негоже стариков обижать.
Сейчас вряд ли! Они все вместе на процедурах даже Вова испарился вот позже да могут!
Вторая погремуха вовы - ТТ.

Тульское Трепло)
Ответзаблокированному пользователю
Вторая погремуха вовы - ТТ. Тульское Трепло)
+++Так и есть.
Ответзаблокированному пользователю
Вторая погремуха вовы - ТТ. Тульское Трепло)
Хорошо придумал, только Тула к Вове и Вова к Туле, как я думаю, никакого отношения не имеют.
... и украинская бригада проституток.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем