1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Рад, что обыграли такую сложную команду, как «Химки»

0

Андрей Тихонов: «Рад, что обыграли такую сложную команду, как «Химки»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итоги выездного матча ФНЛ с «Химками» (2:0).

«Считаю, что мы выиграли по делу. Ребята — молодцы, старались. Те голы, которые мы забили, – это ровно те моменты, над которыми мы работаем.

«Химки» играют здорово, уже не первый год нравится команда. В том году команда не проигрывала дома. Потому я очень рад, что мы сегодня обыграли такую сложную команду.

Но хочу отметить, что с «Химками» играть легче, чем с командами, которые встают полным составом в оборону. «Химки» сами играют в футбол и дают это делать сопернику», — сказал Тихонов.

После 5 матчей самарцы занимают в таблице ФНЛ 3-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По игре: победили и хорошо. Вернулись на верх. И это радует и очень здорово.

По комментарию Тихонова: забили два дурака, а он про какую-то работу над моментами говорит. И ещё у него пластинка заела: после каждой игры он говорит о теме автобуса у ворот соперника. Причем какая из команд ставила автобус перед Крыльями вообще непонятно?
По игре: победили и хорошо. Вернулись на верх. И это радует и очень здорово. По комментарию Тихонова: забили два дурака, а он про какую-то работу над моментами говорит. И ещё у него пластинка заела: после каждой игры он говорит о теме автобуса у ворот соперника. Причем какая из команд ставила автобус перед Крыльями вообще непонятно?
зря ты про два "дурака", ребята старались и забили .если так рассуждать , то в чемпе 50%можно обозвать "дураками".и кто хочеть увидеть с первых туров суперигру ,потерпите маленько ,пусть ребята сыграются ,а потом будем обсуждать . имхо.
Ответзаблокированному пользователю
зря ты про два "дурака", ребята старались и забили .если так рассуждать , то в чемпе 50%можно обозвать "дураками".и кто хочеть увидеть с первых туров суперигру ,потерпите маленько ,пусть ребята сыграются ,а потом будем обсуждать . имхо.
Я так понимаю: если гол забит не в результате комбинации или стандарта, то это гол случайный, иначе говоря дурачок. Никакого обидного смысла в отношении Самодина и Башкирова тут нет. Как раз они молодцы, что в ситуации не предполагающей к взятию чужих ворот сумели это сделать. Речь идёт о другом: Тихонов ставит упорно в основу "подносчиков снарядов" невысокого класса. Расстановка вызывает вопросы. Ради того, чтобы выпускать в основе бесполезного Алиева Тихонов перевел Ткачука на непривычный ему фланг. Имеющие опыт игры в РФПЛ Чочиев и Зинков сидят на скамейке, зато выходят Кленкин и Ланин. Зотов сидит на скамейке. Вот это все вместе вызывает вопросы к организации игры.
Выиграли,приобрели 3 очка и неплохое настроение перед Волгарём. Что касается плотной обороны соперников ,то вот тут и нужно отработать эти моменты. Удары в створ ворот,розыгрыш углового и т.д. И вообще Самодин молодец,а вот Ткачуку нужно самостоятельно работать,моменты транжирить нельзя,пора забивать, да и не только ему. Такчто ждём интересной игры с Волгарём и надеемся на победу и очередной сухарь Конюхова.
Алана Чочиева нужно в старт
ОтветCrenk
Алана Чочиева нужно в старт
Алан,снова ты?)))
Голы -везунчики залетели. Игра равная была. Особых улучшений в сравнении с Томью не увидел.
Я удивлен словами.... Было бы хотя бы: обыграли сложную команду Локомотив. А так.... Platini-K/S, повторяю, ты свои комменты для количества пишешь? У тебя нормальные 50 на 50 с неадекватными! Губер Титов и мэр Тархов принесли в город настоящую разруху! Теперь тебе минусовать буду постоянно, через 2 раза, т.к. Ткаченко считаю эффективным менеджером. А то бы твой чрезмерно накачанный рейт лез бы только вниз!
ОтветLeoneed
Я удивлен словами.... Было бы хотя бы: обыграли сложную команду Локомотив. А так.... Platini-K/S, повторяю, ты свои комменты для количества пишешь? У тебя нормальные 50 на 50 с неадекватными! Губер Титов и мэр Тархов принесли в город настоящую разруху! Теперь тебе минусовать буду постоянно, через 2 раза, т.к. Ткаченко считаю эффективным менеджером. А то бы твой чрезмерно накачанный рейт лез бы только вниз!
Молодой ты еще. Не скажу про Тархова, а при Титове и губерния , третье место после Москвы и Питера , процветала и "Крылья" были на первых ролях в "вышке"!!!

В пердив в первый повторяю в первый раз вылетели при модвине, во второй раз при мордвине, и не знаю при том же мордвине вернемся ли!!!???
ОтветLeoneed
Я удивлен словами.... Было бы хотя бы: обыграли сложную команду Локомотив. А так.... Platini-K/S, повторяю, ты свои комменты для количества пишешь? У тебя нормальные 50 на 50 с неадекватными! Губер Титов и мэр Тархов принесли в город настоящую разруху! Теперь тебе минусовать буду постоянно, через 2 раза, т.к. Ткаченко считаю эффективным менеджером. А то бы твой чрезмерно накачанный рейт лез бы только вниз!
Вот ты пишешь "губер Титов и мэр Тархов" , да , может к сожалению, такого не было. Был губер Титов и его противник недомэр лиманский!
Тиша, вперед к чемпионству.

А там и Спартак с Зенитом будем регулярно нагибать !
Как бы ни было! Тиша - Лучший!!!
В субботу посмотрим
А мне жаль что нет в клубе Развеева и Тарханова!!!!
И еще, чтобы кто не подумал, сегодняшний менеджмент во главе с нынешним губернатором - еще хуже!. При прежних не болтались, как гуано в проруби! Я очень уважал Тихонова, как игрока, даже когда он в Спараке был! Не говоря уже о КС! Но! Всем болелам КС он должен доказать, что лучше, чем Скрипченко! А наш самый посещаемый гость Platini-K/S тупо орет - Тиша лучший! Иди протрезвей!
ОтветLeoneed
И еще, чтобы кто не подумал, сегодняшний менеджмент во главе с нынешним губернатором - еще хуже!. При прежних не болтались, как гуано в проруби! Я очень уважал Тихонова, как игрока, даже когда он в Спараке был! Не говоря уже о КС! Но! Всем болелам КС он должен доказать, что лучше, чем Скрипченко! А наш самый посещаемый гость Platini-K/S тупо орет - Тиша лучший! Иди протрезвей!
Иди сам протрезвей!!! Я всегда пишу "ТИША ЛУЧШИЙ"!!!!
ОтветPlatini-K/S
Иди сам протрезвей!!! Я всегда пишу "ТИША ЛУЧШИЙ"!!!!
А "Тишей" называть человека, который тренирует твою любимую команду, просто не комильфо. Впрочем, всё зависит от воспитания...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости