1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Спартак» не отказался бы от Кураньи»

0

Андрей Тихонов: «Спартак» не отказался бы от Кураньи»

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов рассказал о предстоящем матче 15-го тура премьер-лиги против «Динамо».

– В чем сегодня главная проблема «Динамо»?

– После смены тренера серьезных проблем у «Динамо» не вижу. В команде мощная линия атаки, хорошие фланги. Нас ждет сложнейший матч.

– Почему «Спартак» мало забивает?

– Будь у нас оптимальный состав – и играли бы по-другому, и забивали бы больше. Пока же основное внимание вынуждены уделять обороне. Слава богу, восстановился Веллитон. Пусть против «Локомотива» он и не показал яркой игры, но с возращением бразильца на поле нам стало гораздо легче. Веллитон постоянно держит защитников в напряжении.

– Почему «Динамо» много пропускает?

– Обычная ситуация для команды, которая действует с упором на атаку. Только «Барселона» способна делать это без ущерба для собственной обороны.

– Если бы сейчас из «Динамо» вы могли пригласить одного игрока, кто бы это был?

– У нас в «Спартаке» достаточно футболистов высокого уровня. Но если пофантазировать… Конечно, от Кураньи не отказались бы. Отмечу еще Воронина и Самедова, которые в отличной форме, – приводит слова Тихонова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сисок тех, от кого не отказался бы «Спартак», занял бы 500-600 страниц.
хехе а на кой ляд он вм здался то, по мячу пробить нефсилах, у вас таких как у дурака фантикофф)
И не только от него
А почему не сразу от Месси?
застегни губу
Болельщик :):»Зенит» не отказался бы от Кураньи»
Да, Кураньи, хорошо вписался бы в атаку Спартака - с Дзюбой они бы проломили любую оборону.
Но Динамо такую зарплату ему выделил, что только Газо-Ассенизатор его может взять.
От Кураньи наверное в нашем чемпионате никто не отказался бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости