Боб Брэдли возглавил новый клуб МЛС «Лос-Анджелес»
Первым тренером в истории «Лос-Анджелеса» стал Боб Брэдли.
59-летний американский специалист приступил к работе с командой, которая в 2018 году дебютирует в МЛС.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер «Лос-Анджелеса»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии