• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Болельщикам «Зенита» продали абонементы на места, которых нет на арене «Санкт-Петербург»
0

Болельщикам «Зенита» продали абонементы на места, которых нет на арене «Санкт-Петербург»

Болельщики «Зенита», купившие абонементы на матчи клуба на арене «Санкт-Петербург», не обнаружили своих мест на трибунах.

«Продлевали абонементы, взяли на сектор А207, 11-й ряд, 16-е, 17-е, 18-е места, и при посещении матча против «Рубина» обнаружилось, что места заканчиваются на 15-м, дальше идут места для прессы. Хорошо, что были свободные места. Когда же будет игра со «Спартаком», не факт, что будет куда пересесть.

В понедельник я позвонил в клуб. Там мне сказали: составьте официальную жалобу в произвольной форме на сайте «Зенита». Я все сделал, но за два дня мне никто так и не ответил. Поехал сам в клиентский офис на Добролюбова. Там поменяли абонементы на другие места в этом же секторе. Будем надеяться, что это была единственная неприятность», – рассказал один из болельщиков.

Сообщается, что во время Кубка конфедераций там крепились кресла. Как объяснили в «Зените», при подготовке к турниру их демонтировали для установки дополнительного оборудования.

«Зенит» – «Рубин». Во время матча протекла крыша «Крестовского»

Опубликовано: атоммаш
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сколько же историй уже произошло, а сколько еще будет... Можно книгу писать в двух томах. 1 том стройка века, 2 том эксплуатация арены.

з.ы. В такой ситуации больше всего обидно за болельщиков, которые платят достаточно большие деньги за соответствующий сервис, а в итоге попадают в абсурдные ситуации.
ОтветRusselR2-D2
сколько же историй уже произошло, а сколько еще будет... Можно книгу писать в двух томах. 1 том стройка века, 2 том эксплуатация арены. з.ы. В такой ситуации больше всего обидно за болельщиков, которые платят достаточно большие деньги за соответствующий сервис, а в итоге попадают в абсурдные ситуации.
Они бомжи, им это нравится
ОтветRusselR2-D2
сколько же историй уже произошло, а сколько еще будет... Можно книгу писать в двух томах. 1 том стройка века, 2 том эксплуатация арены. з.ы. В такой ситуации больше всего обидно за болельщиков, которые платят достаточно большие деньги за соответствующий сервис, а в итоге попадают в абсурдные ситуации.
Да только ты наверное не думаешь что таких историй полно и на других стадиках (про билеты и какие то казусы). Просто их не афишируют. А тут же Питер не Москва же, надо поднасрать, спортс это же считай фкСМ
Воруют на Крестовском знатно. Уже ряды кресел пропадают
Как стало известно «Фонтанке», изменением конфигурации стадиона «Санкт-Петербург» перед Кубком конфедераций занималась Автономная некоммерческая организация «Арена-2018», созданная автономной некоммерческой организацией «Оргкомитет «Россия-2018» и Министерством спорта Российской Федерации в мае 2012 года. Это объясняет и тот факт, что в ходе Кубка конфедераций не было выявлено ни одного случая, когда покупатель билета остался без места. Однако предупредить о демонтированных местах «Зенит», который уже по ходу Кубка конфедераций начал продажу абонементов, АНО «Арена-2018» и организаторы Кубка почему-то забыли. От комментариев они отказались, сославшись на занятость руководства. «Зенит» же из-за особенностей договора на аренду стадиона с городом получил доступ на арену буквально накануне матча с «Рубином», все это время продолжая продавать билеты и абонементы по схеме, оставшейся со времен тестовых матчей в апреле-мае. И только накануне игры клуб обнаружил исчезновение более 100 мест, но было уже поздно.

– На текущий момент эта проблема полностью устранена, – комментирует ситуацию коммерческий директор «Зенита» Дмитрий Манкин. – Причина расхождений в том, что в период проведения матчей Кубка конфедераций часть мест, предусмотренных проектом стадиона, была демонтирована. На сегодняшний день клуб использует стадион на условиях поматчевой аренды. По этой причине мы не смогли полностью исправить проблему за короткий промежуток подготовки к матчу, когда получили доступ на стадион и были вынуждены пересаживать несколько десятков болельщиков на свободные места. Естественно, зрительские места были предоставлены всем.
Ответзаблокированному пользователю
Как стало известно «Фонтанке», изменением конфигурации стадиона «Санкт-Петербург» перед Кубком конфедераций занималась Автономная некоммерческая организация «Арена-2018», созданная автономной некоммерческой организацией «Оргкомитет «Россия-2018» и Министерством спорта Российской Федерации в мае 2012 года. Это объясняет и тот факт, что в ходе Кубка конфедераций не было выявлено ни одного случая, когда покупатель билета остался без места. Однако предупредить о демонтированных местах «Зенит», который уже по ходу Кубка конфедераций начал продажу абонементов, АНО «Арена-2018» и организаторы Кубка почему-то забыли. От комментариев они отказались, сославшись на занятость руководства. «Зенит» же из-за особенностей договора на аренду стадиона с городом получил доступ на арену буквально накануне матча с «Рубином», все это время продолжая продавать билеты и абонементы по схеме, оставшейся со времен тестовых матчей в апреле-мае. И только накануне игры клуб обнаружил исчезновение более 100 мест, но было уже поздно. – На текущий момент эта проблема полностью устранена, – комментирует ситуацию коммерческий директор «Зенита» Дмитрий Манкин. – Причина расхождений в том, что в период проведения матчей Кубка конфедераций часть мест, предусмотренных проектом стадиона, была демонтирована. На сегодняшний день клуб использует стадион на условиях поматчевой аренды. По этой причине мы не смогли полностью исправить проблему за короткий промежуток подготовки к матчу, когда получили доступ на стадион и были вынуждены пересаживать несколько десятков болельщиков на свободные места. Естественно, зрительские места были предоставлены всем.
"Хватит это терпеть!" - сказало независимое от власти и госбабла руководство Зенита и решили строить свой стадион.
все это конечно неприятно: и очереди за абиками, и протечка крыши, и вот эта проблема. Но все это решаемо, так что...Вперед, Зенит, вперед за Питер))
все это конечно неприятно: и очереди за абиками, и протечка крыши, и вот эта проблема. Но все это решаемо, так что...Вперед, Зенит, вперед за Питер))
На абики пофиг -- один раз стоять, а вот по полчаса на вход и на выход со стада...
все это конечно неприятно: и очереди за абиками, и протечка крыши, и вот эта проблема. Но все это решаемо, так что...Вперед, Зенит, вперед за Питер))
стадион стал символом коррупции - строил не Зенит, а город, так что...Вперед, Зенит, вперед за Питер))

обнаружилось, что игрок Зенита гей - он просто дурачится с отцом, так что...Вперед, Зенит, вперед за Питер))

собрали уродов и подонков со всей России типа Дзюбы и Кокорина - это просто бомбит у масквичей, так что...Вперед, Зенит, вперед за Питер))
шабаш ведьм на болоте(
Болельщики «Зенита» которым были проданы абонементы на места, которых нет на «Крестовском», придут на спортс и будут защищать руководство Зенита .
вы ставите слишком много минусов одному пользователю.

да что ж такое, одни любимчики на ветке, минуснуть некого :(
Лучше бы из той статьи вот это процитировали:

"Как стало известно «Фонтанке», изменением конфигурации стадиона «Санкт-Петербург» перед Кубком конфедераций занималась Автономная некоммерческая организация «Арена-2018», созданная автономной некоммерческой организацией «Оргкомитет «Россия-2018» и Министерством спорта Российской Федерации в мае 2012 года. Это объясняет и тот факт, что в ходе Кубка конфедераций не было выявлено ни одного случая, когда покупатель билета остался без места. Однако предупредить о демонтированных местах «Зенит», который уже по ходу Кубка конфедераций начал продажу абонементов, АНО «Арена-2018» и организаторы Кубка почему-то забыли."
Ответanatol′
Лучше бы из той статьи вот это процитировали: "Как стало известно «Фонтанке», изменением конфигурации стадиона «Санкт-Петербург» перед Кубком конфедераций занималась Автономная некоммерческая организация «Арена-2018», созданная автономной некоммерческой организацией «Оргкомитет «Россия-2018» и Министерством спорта Российской Федерации в мае 2012 года. Это объясняет и тот факт, что в ходе Кубка конфедераций не было выявлено ни одного случая, когда покупатель билета остался без места. Однако предупредить о демонтированных местах «Зенит», который уже по ходу Кубка конфедераций начал продажу абонементов, АНО «Арена-2018» и организаторы Кубка почему-то забыли."
А зачем им цитировать? Главное, хаять Питер и все,

с ним связанное. Придумать каких- то несуществующих ограбленных бабушек. Хотя это непрофильные активы и к бабушкам не имеют никакого отношения. Но, главное, излить желчь
Будем откровенны - в зените окопались жулики и аферисты. Куда там Остапу Бендеру.
Гиблое место. Скоро вслед за креслами начнут пропадать болельщики.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем