1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Дриусси: «Даже если не понимаешь, о чем шутит Дзюба, все равно смешно»

0

Себастьян Дриусси: «Даже если не понимаешь, о чем шутит Дзюба, все равно смешно»

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси поделился мнением о своем партнере по атаке Артеме Дзюбе.

– Очень веселый человек! Все время улыбается. А как игрока вы пока его знаете лучше. Хотя, конечно, слышал, что в прошлом сезоне Артем забил много голов.

– Его шутки уже понимаете?

– Еще не все, только некоторые – Дзюба может по-испански несколько слов сказать. Но даже если не понимаешь, о чем шутит Дзюба, а просто видишь, как он это делает – все равно невольно улыбаешься. Это явно позитивный юмор, — сказал Дриусси.

Думаю, да47%Алексей Миллер
Что-то сомневаюсь53%Массимо Каррера
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Газаев : «Даже если не понимаешь, о чем шутит Владимир Владимирович, все равно смешно»
Ответзаблокированному пользователю
Валерий Газаев : «Даже если не понимаешь, о чем шутит Владимир Владимирович, все равно смешно»
Все камикадзе упоротые?
Примитивные комментарии про кошелёк "петросянов" думающих что они умеют шутить просто зашкаливают
Ответfreeman123
Примитивные комментарии про кошелёк "петросянов" думающих что они умеют шутить просто зашкаливают
Ты бы кошелек проверил свой а то все про петросянов..
Ответfreeman123
Примитивные комментарии про кошелёк "петросянов" думающих что они умеют шутить просто зашкаливают
ага, годами одни и теже шуточки постят из одной новости в другую, плюсуют друг друга и думают, что очень смешные люди. детский сад

это не только про Дзюбу, это на всех ветках. про Роналду и Бадра или про Месси и гномов, про рекорд Акинфеева или про лондонский бестрофейник.

хотя стоит признать, что бывают и оригинальные шутейки на избитые темы, но очень редко. в основном копипаста
Роналдиньо : «Даже если не понимаешь, о чем шутит Кадыров, все равно приходится смеяться»
Дриусси:-"не понятно во что играет Дзюба, но ему платят".
Судя по ветке, дураки (и их количество) - явная беда. Модераторы, с этим надо что-то делать!
Хорошая и здоровая обстановка в команде. Это не может не радовать
С клоунами всегда так.
тупые шутки Дзюбы не идут ни в какое сравнение с тупыми шутками про Дзюбу.
А Дзюба наверно думает: "Че он ржет то постоянно? Я вроде ничего такого не сказал... "
ОтветIvas715
А Дзюба наверно думает: "Че он ржет то постоянно? Я вроде ничего такого не сказал... "
и при этом свирипеет)))
Да, Себастьян, юмор у Зюбы очень позитивный. Особенно про мух и Кокорина. Обхохочешься.
ОтветКузбасс
Да, Себастьян, юмор у Зюбы очень позитивный. Особенно про мух и Кокорина. Обхохочешься.
Это да, лучшие шутки у Дзюбы про Спартак, по две за матч обычно.
ОтветКузбасс
Да, Себастьян, юмор у Зюбы очень позитивный. Особенно про мух и Кокорина. Обхохочешься.
мухи знают на кого садиться...............
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости