1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Сарсания: «Вопрос по переходу Ригони в «Зенит» решится в ближайшие дни»

0

Константин Сарсания: «Вопрос по переходу Ригони в «Зенит» решится в ближайшие дни»

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания рассказал о ситуации с переходом полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони в петербургский клуб.

«Пока контракт с ним не подписан. Переговоры продолжаются. Думаю, что все решится в ближайшие дни», – заявил Сарсания.

Ранее сообщалось, что Ригони приедет в Петербург в среду и подпишет с «Зенитом» четырехлетний контракт. В минувшем сезоне Ригони сыграл за «Индепендьенте» 30 матчей, в которых забил 11 голов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: tarkwemada
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Эмилиано Ригони в лучшем и самом популярном клубе России!

московские бабушки
Удачи Эмилиано Ригони в лучшем и самом популярном клубе России! московские бабушки
Спасибо вам за игроков. Вы там держитесь...
ОтветLyric
Спасибо вам за игроков. Вы там держитесь...
Для Зенита московским бабушкам ничего не жалко, все московские бабушки фанатеют по Зениту и всегда желают ему удачи!
Ригони должен помочь нам унизить чпортак, чивоуштам, бгг
Сарсания просто король трансферов!
Хватит жалеть наших футболистов. 21 год Дриусси пусть у него Полоз выиграет конкуренцию. Ерохин 2 желтые чуть не получил в Хабаровске. Кузяев вышел даже гол забил и на голову выше сыграл лучше Ерохина. Все от них зависит
Как же меня забавляют эти комменты про то кого он слабее или наоборот, что нужен Зениту. Никто из вас включая меня не видел больше, чем трехминутную нарезку на ютубе в vhs качестве
Ответзаблокированному пользователю
Как же меня забавляют эти комменты про то кого он слабее или наоборот, что нужен Зениту. Никто из вас включая меня не видел больше, чем трехминутную нарезку на ютубе в vhs качестве
Я смотрел один матч где он играл!!! Игрок Топ!!!
Ригони нужен очень,Дзюбу на лавку,Кокорина в центр и дело пойдёт ещё лучше!!!
Ответзаблокированному пользователю
Ригони нужен очень,Дзюбу на лавку,Кокорина в центр и дело пойдёт ещё лучше!!!
Ригони пока явно на лавку, он слабее тех, кто в наличии, это скорее игрок на перспективу. А вот ЦЗ нужны срочно кровь из носу, дайте два!
ОтветOdin1
Ригони пока явно на лавку, он слабее тех, кто в наличии, это скорее игрок на перспективу. А вот ЦЗ нужны срочно кровь из носу, дайте два!
На лавку его не посадят,Ригони вошёл в сборную чемпионата Аргентины по итогам сезона!! Он по уровню равен Дриусси!!! Будет играть в основе а Дзюба на лавку
А-а-а гулять, так гулять!!!!!! Даёшь новых Рагони. А ещё нападающих и побольше.-Бред какой-то. Игроки, которые последуют по стопам Новосельцева-Нобоа, Полоз, Ерохин-взяли сдуру, незнали, что есть лучше, Жулиано на подходе. Нет, я не спорю защитники будут тоже куплены, но зачем брали перечисленных из принципа-не доставайся же ты никому? И о чём думали бывшие сборники переходя в Зенит. Видно всякому, что их место в Рубине.
Ответsyn2017
А-а-а гулять, так гулять!!!!!! Даёшь новых Рагони. А ещё нападающих и побольше.-Бред какой-то. Игроки, которые последуют по стопам Новосельцева-Нобоа, Полоз, Ерохин-взяли сдуру, незнали, что есть лучше, Жулиано на подходе. Нет, я не спорю защитники будут тоже куплены, но зачем брали перечисленных из принципа-не доставайся же ты никому? И о чём думали бывшие сборники переходя в Зенит. Видно всякому, что их место в Рубине.
Возможно Ерохин - один из тех, кто может быть ликвидом. То есть взяли бесплатно, через полгода продадут миллионов за 5.

Я так в карьере фифы делал, подписывал свободных, перепродавал через полгода по рыночной цене)
ОтветMazarella
Возможно Ерохин - один из тех, кто может быть ликвидом. То есть взяли бесплатно, через полгода продадут миллионов за 5. Я так в карьере фифы делал, подписывал свободных, перепродавал через полгода по рыночной цене)
Через пол года могут взять, только с доплатой, а через год и с доплатой не возьмут. А ему это и не надо. У него контракт, что ещё надо чтобы встретить футбольную старость.
защитник, Костя!
ОтветGM Jr.
защитник, Костя!
Конти подойдет? Московские бабушки с радостью готовы оплатить, честное слово.
Конти подойдет? Московские бабушки с радостью готовы оплатить, честное слово.
Они ещё за Промеса не рассчитались.
с дзюбой разорвать контракт, молло продать, и взять толкого защитника. а где новосельцев вообще, не уследил за ним что то, как будто и не бывало..
ОтветCurry30
с дзюбой разорвать контракт, молло продать, и взять толкого защитника. а где новосельцев вообще, не уследил за ним что то, как будто и не бывало..
Ничего себе трансферная политика у вас, они как бы денег стоят. Того же Дзюбу легко толкнуть в "Локо"миллионов за 5-7 разноцветных бумажек. "Толковый защитник" за 35 млн. евро не захотел получать зарплату бонусами "Спасибо" от "Сбербанка" на карту "Мир", а других тоже не так просто заманить - Кайо, вон, не хочет. У Новосельцева травма, думаю, при Манчини будет играть, или продать его в ЦСКА миллиона за три. Молло продать невозможно.
ОтветCurry30
с дзюбой разорвать контракт, молло продать, и взять толкого защитника. а где новосельцев вообще, не уследил за ним что то, как будто и не бывало..
Хави Гарсия скорее всего покинет



тем более у него с Манчини был конфликт в Манчестер Сити



Нету тоже можно продать, привозы делает



А Дзюбой по слухам заинтересовался Локомотив
ЗАЩИТНИК НАМ НУЖЕН, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК...
Ответtolstiy
ЗАЩИТНИК НАМ НУЖЕН, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК...
Щас все будет. И Нету в запас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем