1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев о переходе Дзюбы в «Спартак»: «Вряд ли «Зенит» пойдет на то, чтобы укреплять своего главного конкурента»

0

Олег Романцев о переходе Дзюбы в «Спартак»: «Вряд ли «Зенит» пойдет на то, чтобы укреплять своего главного конкурента»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о возможном переходе форварда «Зенита» Артема Дзюбы в московский клуб.

– Ходят разговоры, что Дзюба не вписывается в атакующую концепцию Манчини, который предпочитает более мобильных, маневренных форвардов. Как вы считаете, «Зенит» может расстаться с Артемом? Тем более что он во встречах со СКА и «Рубином» не блистал.

– Об этом могут знать только Фурсенко с Манчини. Лично я не вижу ничего страшного в том, что Дзюба пока не забил и еще не набрал оптимальную форму. Мы же знаем, какого уровня этот форвард.

Может ли Дзюба вернуться в «Спартак»? Думаю, вряд ли «Зенит» пойдет на то, чтобы укреплять своего главного конкурента, – сказал Романцев.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас Бздюба на лавку сядет и начнется разложение коллектива.Готовься,Манчини.))
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас Бздюба на лавку сядет и начнется разложение коллектива.Готовься,Манчини.))
Для этого зюбу и заслали , как он пришёл зенит выше 3 места не поднимался
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас Бздюба на лавку сядет и начнется разложение коллектива.Готовься,Манчини.))
Жди, касатик)
Это скорее ослабление..
Это скорее ослабление..
В любом случае, Дзюба на две голову выше никчемных негритят спартаковских
Ответdmitry_p
В любом случае, Дзюба на две голову выше никчемных негритят спартаковских
Бухаеш с утра?
Проституток не вызывали вроде как в Тарасовку,пусть дальше на Невском стоит
Ответзаблокированному пользователю
Проституток не вызывали вроде как в Тарасовку,пусть дальше на Невском стоит
Серьезно? А кто тогда Ещенко, Зобнин, Комбаров, Глушаков? Дальше перечислять или сам еще кого найдешь в этом составе, м?
Ослаблять тогда уж.
бгггг, это бревно может укрепить разве, что крышу крестовского что бы не текла... ну может еще мост какой в Томской области
Пусть это г$но неликвидное дальше в болоте плавает,такие игрочишки только будут разлагать наш великий Спартак
Дзюба, фас! Пора разрушать Зенит изнутри. Неспроста же Федун тебя туда отпустил - делай своё грязное дело.
Я не хотел бы видеть эту тварь в Спартаке извените!
А с каких пор зинка была конкурентом? Одно чемпионство за 72 года, и четыре купленных газовым мешком, смешно 😁
А с каких пор зинка была конкурентом? Одно чемпионство за 72 года, и четыре купленных газовым мешком, смешно 😁
Новодел, короче
А с каких пор зинка была конкурентом? Одно чемпионство за 72 года, и четыре купленных газовым мешком, смешно 😁
Команда со 105 места рейтинга УЕФА априори не может являться конкурентом клубу с 19 места.
Олег Иванович, неужели вы и впрямь считаете, что это большое бревно может усилить Спартак?
ОтветPele73
Олег Иванович, неужели вы и впрямь считаете, что это большое бревно может усилить Спартак?
Если Дзюба с 13 голами в прошлом чемпе бревно, то кто тогда Зе Луиш? У парня всего 5 голов в сезоне
Если Дзюба с 13 голами в прошлом чемпе бревно, то кто тогда Зе Луиш? У парня всего 5 голов в сезоне
Зе Луиш - действующий чемпион России)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем