1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Рубина» о ситуации с Каннуниковым: «В ближайшее время стороны найдут решение»

0

Гендиректор «Рубина» о ситуации с Каннуниковым: «В ближайшее время стороны найдут решение»

Генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов рассказал о ситуации с запретом на продажу полузащитника Максима Канунникова.

«Мы получали этот иск. А что касается обеспечительных мер по запрету перехода Максима Канунникова в другие клубы, уверен, что в ближайшее время все заинтересованные стороны найдут компромиссное решение, которое устроит всех» — сказал Саяхов.

Суд запретил «Рубину» продавать Канунникова

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: vlom

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше заберите Дядюна обратно! Забрали у нас 4 футболистов основы и подсунули нам гнилое бревно!
ОтветAndrey Abramyan
Лучше заберите Дядюна обратно! Забрали у нас 4 футболистов основы и подсунули нам гнилое бревно!
😂😂😂😂😂
ОтветAndrey Abramyan
Лучше заберите Дядюна обратно! Забрали у нас 4 футболистов основы и подсунули нам гнилое бревно!
То ж не Рубин, то Бердыев всемогущий
Я ни черта не понял. Автор новости походу тоже, поэтому и вынес в заголовок только последнее предложение.
Ответcranberry
Я ни черта не понял. Автор новости походу тоже, поэтому и вынес в заголовок только последнее предложение.
автор вынес ее в заголовок, чтобы дебилы типа тебя не поняли
В Спартаке своих "петковичей" хватает!
Ответзаблокированному пользователю
В Спартаке своих "петковичей" хватает!
Места много, всем хватит
Шесть лимонов по одному варианту контракта, один лимон по другому. 6+1=7. Договорятся на трех с половиной, и Канунников окажется в "Спартаке".
ОтветОлдскул
Шесть лимонов по одному варианту контракта, один лимон по другому. 6+1=7. Договорятся на трех с половиной, и Канунников окажется в "Спартаке".
Да. Но при одном условии. Если спартак заплатит 3.5 ляма за него. А в этом есть сомнения. За лям еще можно было бы как то думать что придет игрок ротации. 3.5 это много. У федуна минимум две позиции нуждаются в усилении и точно не делевыми игроками. А позиция канунникова в принципе спартаку сейчас не нужна ,и перспективным его не назовешь. А если лимит ослабят то он вообще нужен не будет. Так что походу сидеть ему в рубине на вечной стоянке
Да. Но при одном условии. Если спартак заплатит 3.5 ляма за него. А в этом есть сомнения. За лям еще можно было бы как то думать что придет игрок ротации. 3.5 это много. У федуна минимум две позиции нуждаются в усилении и точно не делевыми игроками. А позиция канунникова в принципе спартаку сейчас не нужна ,и перспективным его не назовешь. А если лимит ослабят то он вообще нужен не будет. Так что походу сидеть ему в рубине на вечной стоянке
Паспорт - лимон, членство в сборной - лимон, и реальная цена 1,5 лимона - получается как раз 3, 5 лимона. Впрочем, поживем - увидим.
Неужели Давыдов хуже Канунникова? Зачем он Спартаку да еще за 6 лямов?
зачем нам этот игрок не понимаю - даже для паспорта слабоват ...имхо конечно
Надеюсь Спартака среди заинтересованных сторон нет.
Он счастлив в Рубине! Пусть остается там! У нас и без него "петковичей" хватает!
Пожалуста продайте
Для чего нам этот обсолютно средний игрок??? Набераем какой то шлак, аля Петковичей...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем