1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Динамо» – «Урал» на «Арене Химки» посетили 6853 зрителя

0

Матч «Динамо» – «Урал» на «Арене Химки» посетили 6853 зрителя

«Динамо» дома проиграло «Уралу» (0:1) в матче 2-го тура чемпионата России.

На игру, которая состоялась на «Арене Химки», пришли 6853 зрителя. Для бело-голубых это был второй домашний матч в этом сезоне.

В первом туре матч «Динамо» – «Спартак» посетили 17133 зрителя.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на уровне ФНЛ Авангард - Тамбов 6200
ОтветStreetbor
на уровне ФНЛ Авангард - Тамбов 6200
Только на Авангард - Тамбов 3500 было, а не 6200.
Ураа, так ждали выхода в РФПЛ
помнится летом тут труЪ Динамовцы обещали аншлаги во всех 30-ти турах)
Ну а что? Пришли все 500 болельщиков Динамо и несколько тысяч зевак из Химок, которым делать было нефиг в воскресенье и они решили сходить на футбол, чтобы как-то время забить
Ответeao79rus
Ну а что? Пришли все 500 болельщиков Динамо и несколько тысяч зевак из Химок, которым делать было нефиг в воскресенье и они решили сходить на футбол, чтобы как-то время забить
А ты считал?
А Генич после игры Тосно с Уфой на Петровском, который посетило 4 с лишним тысяч человек, кукарекал, что это просто ужас и безобразие, что на Петровском так мало людей, такая ужасная картина и т.д.
Все на спорце, некогда на стадион ходить
Ответзаблокированному пользователю
Все на спорце, некогда на стадион ходить
А зачем, тут интереснее...
А потом говорят, что 45000 на Зенит - Рубин - это мало и стадион пустой. Ага.
ОтветRockNrolla
А потом говорят, что 45000 на Зенит - Рубин - это мало и стадион пустой. Ага.
Не 45 а 38
Ответзаблокированному пользователю
Не 45 а 38
А разница? Все равно больше, чем где-либо еще, и более чем в два раза больше, чем на любом другом матче, кроме одного.
Выходной день, отличная погода, команда пробилась в РФПЛ и достойно провела первый матч...

И так мало болельщиков, когда команде нужна поддержка ...

Печально.
в полицейском государстве нет у ментов зрителей на свой же клуб!!?? нонсенс, однако..., в прочем -как работают неважно, так и отдыхают...
ОтветAsket
в полицейском государстве нет у ментов зрителей на свой же клуб!!?? нонсенс, однако..., в прочем -как работают неважно, так и отдыхают...
на Динамо спартак было 17 тыс, для дебилов написано, половина из болельщиков была за Динамо, сам видел, в этот раз не пришел на урал, не смог, плюс еще в химки многие не любят ездить .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости