1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Победа над «Бенфикой» станет большим стимулом для «Халла»

0

Леонид Слуцкий: «Победа над «Бенфикой» станет большим стимулом для «Халла»

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий подвел итоги товарищеского матча против «Бенфики» (1:0).

«Я в восторге от выступления команды, мы провели хороший матч. Играли лучше «Бенфики» и полностью заслужили победу.

В последние 15 минут было сложно, поскольку мы остались вдесятером и на поле было много молодых игроков, но команда строго сыграла в защите, на это было приятно смотреть. Я остался очень доволен первыми 65-70 минутами.

Хорошо, что усилия игроков вознаградились победой.

Конечно, победы — не всегда самый важный фактор в предсезонке, но победа над командой калибра «Бенфики» станет большим стимулом для игроков.

Мы много работаем над тем, чтобы закрепить новые принципы и философию, и приятно видеть, что наша напряжtнная работа и усилия приносят результат в виде победы над командой уровня Лиги чемпионов.

Рад, что игроки верят в мои идеи», — сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леня, комон)
"С победой, Леонид Викторыч"
ОтветCryNecro
"С победой, Леонид Викторыч"
Камиль, бл*ть!
Удачи Лёня!
Слуцкий очень хороший тренер и не сомневаюсь, что уже в этом сезоне выйдет в АПЛ. Он умеет доносить свои идеи до игроков, а учитывая, что в Европе футболисты реально профессионалы, а не как у нас любители, то результат обязательно будет.
Ответзаблокированному пользователю
Слуцкий очень хороший тренер и не сомневаюсь, что уже в этом сезоне выйдет в АПЛ. Он умеет доносить свои идеи до игроков, а учитывая, что в Европе футболисты реально профессионалы, а не как у нас любители, то результат обязательно будет.
Проблема в малом количестве хороших футболистов. 46 туров кубки-адский марафон. Да и на фоне усилений конкурентов скромные трансферы Халла выглядят несерьезно
ОтветПаша
Проблема в малом количестве хороших футболистов. 46 туров кубки-адский марафон. Да и на фоне усилений конкурентов скромные трансферы Халла выглядят несерьезно
Да врядли выйдет,но приболеть можно)))
Остались в 10... У Халла выкупили игрока прям посреди матча?
Остались в 10... У Халла выкупили игрока прям посреди матча?
Рассмешил меня... :)
У меня вот такая страна!!!! Когда Аркадьевич завоевывал золото хоккея в качестве тренера, со своими ребятами говорили, что он БОГ! Потом слили в унитаз его и Захаркина, и сказали, хуже еще не видали. Далее был Бил. Такая же история. И есть много других примеров, Кучук, Кононов, Карполь ит.д. Теперь очередь до Слуцкого дошла, и как-то задержалась. Только "ленивый специалист", его не полощет. И сборную слил, и в Цска он - убог, и Гинер говорит, что Леня - не уровень, вообщем человека просто изваляли. А всего-то надо его оставить в покое, и дать человеку жить, тем, чем он задумался. Желаю ему удачи. Нас больше Леонид - мы победим.
УДАЧИ , ЛЕня!!
Лёня ещё утрет нос хейтерам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости