1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исла перешел из «Кальяри» в «Фенербахче»

Фото
0

Исла перешел из «Кальяри» в «Фенербахче»

Полузащитник «Кальяри» Маурисио Исла продолжит карьеру в Турции.

29-летний хавбек сборной Чили подписал контракт с «Фенербахче» до лета 2020 года.

Сообщалось, что Исла расторгнет контракт с «Кальяри» и перейдет в новый клуб бесплатно.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Фенербахче»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему-то думал, что ему уже давно далеко за 30...
Ответdan4ez
Почему-то думал, что ему уже давно далеко за 30...
В 2007 он был капитаном и исполнителем стандартов в молодежке Чили, там же играли Санчес и Видаль
Все мотается, как не пошло в Юве и до этого времени ничего не изменилось
Ответkotykbohdan
Все мотается, как не пошло в Юве и до этого времени ничего не изменилось
В сборной зато все ОК.
Ответkotykbohdan
Все мотается, как не пошло в Юве и до этого времени ничего не изменилось
зато за сборную всегда стабильно хорошо
Хорошее приобретение для Фенера.
Пока турки будут скупать дорогих легионеров, которые едут в Турцию в первую очередь за деньгами, так и будут каждый год позориться в еврокубках. Галатасарай тоже вчера вылетел от шведской команды
Ответзаблокированному пользователю
Пока турки будут скупать дорогих легионеров, которые едут в Турцию в первую очередь за деньгами, так и будут каждый год позориться в еврокубках. Галатасарай тоже вчера вылетел от шведской команды
это Исла дорогой легионер? )))
ОтветEldar
это Исла дорогой легионер? )))
Не дорогой, но известный, и бывший игрок Юве всё-таки. Известность очень важный аргумент для скаутов Фенера
А как у Удинезе дела? Помнится, в 2012 году все такие "удинезе, скауты, ко-ко-ко", а они чот на 13-17 местах болтаются
Ответзаблокированному пользователю
А как у Удинезе дела? Помнится, в 2012 году все такие "удинезе, скауты, ко-ко-ко", а они чот на 13-17 местах болтаются
Все силы на Уотфорд направили
Ответзаблокированному пользователю
А как у Удинезе дела? Помнится, в 2012 году все такие "удинезе, скауты, ко-ко-ко", а они чот на 13-17 местах болтаются
Думаю, потому что сейчас все лучшее Уотфорду
Очень хорошее усиление для Фенера...а вот, что мешало Спартаку его купить? Не понятно
Куда ты, Исла? Ты же в полном порядке, какой "Фенербахче"???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости