1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» представил Себальоса

Фото
0

«Реал» представил Себальоса

Полузащитник «Бетиса» Дани Себальос перешел в «Реал».

Мадридцы официально презентовали 20-летнего футболиста, с которым подписали шестилетний контракт.

«Мне хотелось бы выразить благодарность президенту «Реала» Флорентино Пересу за доверие. У меня не было никакой возможность дать отрицательный ответ «Реалу», поскольку я с детства мечтал играть за этот клуб.

Я пришел, чтобы выкладываться за эту футболку до конца и сделать историю клуба еще более великой», — сказал хавбек.

Подробную статистику Себальоса можно посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт «Реала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я скоро представлю Паулиньо
Ответзаблокированному пользователю
А я скоро представлю Паулиньо
Правда Неймар этого не увидит
Ответзаблокированному пользователю
А я скоро представлю Паулиньо
В фифе 25 )))
Удачи и успехов Себальосу вместе с великим Реалом! )) ждем первых появлении в основе и отличной игры!
Кстати, парень ведь пустил слезу на фотосессии, после того, как фанам на СБ мячи пинал, вот это я понимаю радость и делание быть игроком Реала

Вальехо уже на самой презентации во время речи Переса чуть не расплакался😂
Удачи молодому таланту, надеюсь с первых же дней, он сможет проявить себя с лучшей стороны и радовать болельщиков Мадрида своей игрой!
Десятка останется свободной или ждут Мбаппе? Или все же кому-то из троицы Иско, Асенсио, Модрич отдадут?🤔
ОтветJohny_vodka
Десятка останется свободной или ждут Мбаппе? Или все же кому-то из троицы Иско, Асенсио, Модрич отдадут?🤔
Асенсио берет 10 скорее всего, раз уж в инсте ник сменил
ОтветKing Ragnar
Асенсио берет 10 скорее всего, раз уж в инсте ник сменил
У него давно 10 в нике, как и у Модрича
Знатно Реал работает на рвнке последгие годы,чего только стоит трансфер Мораты,Зидан вправил мозги Пересу,Реал радует ps не фанат Реала
Помните во времена голактикос ,Перес говорил о политике Зиданов и Павонов тогда это затея мягко говоря провалилось.Я думаю ,потому что Павоны были не очен талантливы и тренеры не соответствовали. Сейчас тренер и президент единомышленники и у них чумовой малодеж плюс старики сливки мирового футбола.И как доказывает прошлый сезон система работает. Спасибо дон Флорентино!!!
а Перес крут, его модель работает, даже Барса выглядит отставшей
а Перес крут, его модель работает, даже Барса выглядит отставшей
Барса не отставшей, а они походу так и не поняли что трансферный сезон начался.
шрифт аля ретро. всегда интересные шрифты у Мадрида))
Я долго наблюдал за его игрой, он классный игрок, молодцы
Я долго наблюдал за его игрой, он классный игрок, молодцы
Как долго? 2 раза по 90 мин. против Реала может? Игрок не уровня Реала, очередной Ильяраменди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости