1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» может согласовать трансфер Себальоса с «Бетисом» в ближайшие часы

0

«Реал» может согласовать трансфер Себальоса с «Бетисом» в ближайшие часы

Полузащитник «Бетиса» Дани Себальос близок к переходу в «Реал».

Ситуация продвинулась после нескольких дней неудачных переговоров. Вчера Себальос был замечен в офисе Ла Лиги – он подавал заявление на выкуп своего контракта у севильцев за 15 миллионов евро.

Впрочем, «Реал» по-прежнему пытается избежать ухудшения отношений с «Бетисом» и ведет переговоры, чтобы трансфер Себальоса состоялся мирно, без активации опции выкупа. В ближайшие несколько часов клубы могут окончательно согласовать трансфер.

Недопонимание между «Реалом» и «Бетисом» заключалось в способах выплаты. Мадридцы, хоть были и готовы выплатить больше 15 миллионов, планируют сделать это двумя платежами, «Бетис» же требует либо единовременной выплаты, либо увеличения общей суммы и бонусов.

Впрочем, трансфер Себальоса все равно состоится. Если вопрос удастся решить мирно и все пойдет, как запланировано, то презентация игрока состоится 20 июля, контракт с «Реалом» уже согласован.

Новичок «Реала», из-за которого ушел Хамес

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перес собирает лучшую испанскую молодежь. Остается только позавидовать менеджменту.
Реал, еще вчера осуществил денежный трансфер в пользу Бетиса. Сегодня, во второй половине дня, Реал официально объявит о переходе Дани Себальоса в королевский клуб!
Ну что-ж, можно только по аплодировать трансферной политике Реала. Утёрла нос Барсе по всем фронтам. Состав омолодили прилично, по хорошему - пару лет можно уже не беспокоится по этому поводу, учитывая что Мората остался.
Ответ0scar
Ну что-ж, можно только по аплодировать трансферной политике Реала. Утёрла нос Барсе по всем фронтам. Состав омолодили прилично, по хорошему - пару лет можно уже не беспокоится по этому поводу, учитывая что Мората остался.
Ну конечно же у закомплексованного на ветке реала барса на уме))))
Ответ0scar
Ну что-ж, можно только по аплодировать трансферной политике Реала. Утёрла нос Барсе по всем фронтам. Состав омолодили прилично, по хорошему - пару лет можно уже не беспокоится по этому поводу, учитывая что Мората остался.
Я бы на твоем месте так не говорил. Ты же не знаешь, как проявит себя Себальос в "Реале". У вас есть недавний горький опыт с Ильяррой, Леоном и Кальехоном.
Флорентино в последние годы очень грамотно все делает на трансферном рынке, он понял, что и без вливания огромных трансферных трат можно, за счет молодых и талантливых игроков быть на вершине футбольного Олимпа.
отлично)) ждем парня в Реале))
Ответalex.18.11
отлично)) ждем парня в Реале))
Дани уже подписал предварительный контракт с королями! :))
Добро пожаловать, Дани! В нашу дружную "королевскую" семью! Hala Madrid!!!
Вчера читал, что Реал хотел выплатить 2 транша по 8 млн: первый сразу, второй через полгода. Бетис хотел пусть на 1 млн меньше, но сразу и наличными. В голове как-то это все забавно прокручивается. Приезжают представители Реала с чемоданом денег. )
Ответзаблокированному пользователю
Вчера читал, что Реал хотел выплатить 2 транша по 8 млн: первый сразу, второй через полгода. Бетис хотел пусть на 1 млн меньше, но сразу и наличными. В голове как-то это все забавно прокручивается. Приезжают представители Реала с чемоданом денег. )
- Ты принес товар?



- А ты принес деньги?


* Из машины выходит Дани


* Перес достает и открывает чемодан
Вот такая трансферная политика мне по душе)
продали бы роналду за кучу денег, но оставили бы Хамеса, я так бы этого хотел, все равно рону уже 32, самый возрастной, а Хамес бы заменил его, очень жаль......
ОтветJames_Rodriquez
продали бы роналду за кучу денег, но оставили бы Хамеса, я так бы этого хотел, все равно рону уже 32, самый возрастной, а Хамес бы заменил его, очень жаль......
Роналду незаменим и это факт!
ОтветJames_Rodriquez
продали бы роналду за кучу денег, но оставили бы Хамеса, я так бы этого хотел, все равно рону уже 32, самый возрастной, а Хамес бы заменил его, очень жаль......
Роналду же не плеймекер, он уже по факту страйкер. Ну и что ему 32. Свою эффективность он показал весной. Ногу подставить, голову он сможет и в 32 спокойно, главное чтобы было кому доставить на эту ногу, голову мяч. А с этим у Реала проблем быть не должно.
С подачи Атлетико теперь все начнут свои контракты выкупать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости