Юрий Семин: «Три очка – это самое важное»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о победе над тульским «Арсеналом» (1:0).

«Хорошо, что выиграли, есть три очка, и для нас это самое важное. Проблемные позиции в команде есть, требовались перестановки.

Попозже посмотрим статистику игры, сделаем анализ матча», – сказал Семин в эфире телеканала «Наш футбол».

21 комментарий
Играли плохо. Видимо, игроки после матча за Суперкубок так толком не восстановились. Фернандеш практически пешком ходил. Миранчук, который Алексей, сегодня был изрядно деревянный. А Антон пока так толком не адаптировался к основе - много волнения и излишней суеты. У Ари рывок куда-то делся после 20 минут... Ну так вот, играли плохо. Но три очка в кармане. В отличие от того же СпаМа. И это самое главное. С победой всех болельщиков самого лучшего коллектива!)))
+62
-3
+59
С победой, но по игре очень много вопросов. С ЦСКА такая игра не прокатит.
+31
0
+31
Только Локо только победа! поздравляю всех красно-зеленых с хорошим началом РФПЛ
+18
-2
+16
Сёмину удачи и побед ! Дай ему Бог удачный сезон вопреки всему !
+2
Отличная и максимально лучшая расстановка и начало Игры при имеющихся травмах ! Порадовали новички ! Они пристреляются и научатся!:) Важен Опыт и Победы!:) С почином!:)
+2
Всех с победой Красно зеленые,игра не оч впечатлила,с цска если так же играть будем,то будет разгром,но 3 очка есть,поздравляю всех с началом чемпионата.!!!
+2
0
+2
Не согласен, самое важное - игра, она и даёт результат. А присеноднчщгей 3 очка не более чем случайность.
+1
0
+1
С такой защитой нас поники раскатают! Геркус купи нормального защитника! Ну из Бариново защитник ну совсем ни какой! Столько привозов! 90% атак пряничных сами сделали
+2
-1
+1
Мы с лондонским Арсеналом так на отбой не играли, как сегодня с тульским. Хорошо, что выиграли, но игры нет. В атаку выходим только через забросы на Ари, Фернандеш видно еще не в форме, пешком играет, брака много. Усилить игру просто некем. У нас Коломейцев скоро как в Амкаре в нападение перейдет.