1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Три очка – это самое важное»

0

Юрий Семин: «Три очка – это самое важное»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о победе над тульским «Арсеналом» (1:0).

«Хорошо, что выиграли, есть три очка, и для нас это самое важное. Проблемные позиции в команде есть, требовались перестановки.

Попозже посмотрим статистику игры, сделаем анализ матча», – сказал Семин в эфире телеканала «Наш футбол».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Играли плохо. Видимо, игроки после матча за Суперкубок так толком не восстановились. Фернандеш практически пешком ходил. Миранчук, который Алексей, сегодня был изрядно деревянный. А Антон пока так толком не адаптировался к основе - много волнения и излишней суеты. У Ари рывок куда-то делся после 20 минут... Ну так вот, играли плохо. Но три очка в кармане. В отличие от того же СпаМа. И это самое главное. С победой всех болельщиков самого лучшего коллектива!)))
ОтветA.AS*
Играли плохо. Видимо, игроки после матча за Суперкубок так толком не восстановились. Фернандеш практически пешком ходил. Миранчук, который Алексей, сегодня был изрядно деревянный. А Антон пока так толком не адаптировался к основе - много волнения и излишней суеты. У Ари рывок куда-то делся после 20 минут... Ну так вот, играли плохо. Но три очка в кармане. В отличие от того же СпаМа. И это самое главное. С победой всех болельщиков самого лучшего коллектива!)))
Полностью согласен. С победой! )
ОтветA.AS*
Играли плохо. Видимо, игроки после матча за Суперкубок так толком не восстановились. Фернандеш практически пешком ходил. Миранчук, который Алексей, сегодня был изрядно деревянный. А Антон пока так толком не адаптировался к основе - много волнения и излишней суеты. У Ари рывок куда-то делся после 20 минут... Ну так вот, играли плохо. Но три очка в кармане. В отличие от того же СпаМа. И это самое главное. С победой всех болельщиков самого лучшего коллектива!)))
С победой !!!
С победой, но по игре очень много вопросов. С ЦСКА такая игра не прокатит.
Только Локо только победа! поздравляю всех красно-зеленых с хорошим началом РФПЛ
Сёмину удачи и побед ! Дай ему Бог удачный сезон вопреки всему !
Состав тронулся!!!
Три очка в неделю - норм график.
Отличная и максимально лучшая расстановка и начало Игры при имеющихся травмах ! Порадовали новички ! Они пристреляются и научатся!:) Важен Опыт и Победы!:) С почином!:)
С победой Палыч!
Надеюсь в пт то же самое прозвучит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем