1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивный директор «Милана»: «Можем вернуться к трансферу Мораты, но только на наших условиях»

0

Спортивный директор «Милана»: «Можем вернуться к трансферу Мораты, но только на наших условиях»

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли прокомментировал интерес к форварду «Реала» Альваро Морате.

«Мы следили за ним с самого открытия трансферного окна, он дал понять, что согласен на трансфер.

Потом случились кое-какие осложнения после финала Лиги Чемпионов, позднее вмешались другие клубы, и переговоры были заморожены. Мы можем к ним вернуться, но только на наших условиях», – сказал Мирабелли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Premium Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моё мнение,лучше бы они вместо Хамеса и Мораты,Бензему с Бэйлом втюхали кому.Альваро достойный игрок для Реала,не наследник Рауля конечно,но и не хуже Морьентеса во всяком случае
Моё мнение,лучше бы они вместо Хамеса и Мораты,Бензему с Бэйлом втюхали кому.Альваро достойный игрок для Реала,не наследник Рауля конечно,но и не хуже Морьентеса во всяком случае
Согласе,что Бейл должен уйти из театра для одного актер. А Мората должен остаться,ибо в Юве кроме гола реалу больше не чем не запомнился... Такие нужны нынешнему Реалу,где тусуются испанские лузеры Васкесы с Исками...
Ответзаблокированному пользователю
Согласе,что Бейл должен уйти из театра для одного актер. А Мората должен остаться,ибо в Юве кроме гола реалу больше не чем не запомнился... Такие нужны нынешнему Реалу,где тусуются испанские лузеры Васкесы с Исками...
Не аилским решать, кто куда должен уйти и т д!
Надеюсь он хоть куда то перейдет. Хотелось бы посмотреть, как он проявит себя основным цф.
Я так и не понял, а Мирабелли Переса решил не спрашивать вообще?
Столько болельщиков Милана я не видел на ветках года с 2012))
Столько болельщиков Милана я не видел на ветках года с 2012))
Так много новостей не было... а ты сейчас находишься в ветке новостей про Милан и Реал..
Столько болельщиков Милана я не видел на ветках года с 2012))
Ну так чемпионат еще не начался. Дай им поглумиться и помечтать из под лавки, как китайцы и два пе. .ика вернут им утраченное бесследно величие...
Эта *утятина* уже пованивает! Диктовать условия Реалу? Даже *сивая кобыла* заржала!
Эта *утятина* уже пованивает! Диктовать условия Реалу? Даже *сивая кобыла* заржала!
Да не переживай все это делается только для того чтобы сбить цену на более сильного форварда в лице Белотти так что ваш баночник останется и дальше у вас полировать лавку)))
Успокойтесь сынки из Милана, а то берега реально попутали!
значит Мораты в Милане не будет))
Ахахахахх, при всем уважении - для Милана лучше подписать кого-то другого, Перес и обидеться могет.
Перес не хочет продавать Морату, поэтому на своих условиях у Милана ничего не выйдет, с Хамесом у Баварии получилось, потому что от него хотели избавиться и как можно быстрее.
Перевожу слова Мирабелли на более понятный гоббам и прочей биомассе диалект:

"С таким ценником и личкой (!) пусть дальше лавку полирует"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости