1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бонуччи уговаривает Морату перейти вместе с ним в «Милан»

0

Бонуччи уговаривает Морату перейти вместе с ним в «Милан»

Новичок «Милана» защитник Леонардо Бонуччи хочет, чтобы форвард «Реала» Альваро Мората тоже стал игроком итальянского клуба.

Сообщается, что Бонуччи позвонил своему экс-партнеру по «Ювентусу» и стал уговаривать его перейти в «Милан».

Однако Мората может отказаться от переезда на «Сан-Сиро», поскольку в предстоящем сезоне «россонери» не будут играть в Лиге чемпионов.

Ранее стало известно, что «Реал» запросил у «Милана» за Морату 90 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спс, не надо.
Ответзаблокированному пользователю
Спс, не надо.
Милан набрал середняков, и теперь фаны Милана распустили хвосты??? Да форварда такого уровня со времён Пато и Ибрагимовича нету)))
Милан набрал середняков, и теперь фаны Милана распустили хвосты??? Да форварда такого уровня со времён Пато и Ибрагимовича нету)))
Миланисты подняли головы после стольких лет унижений.

Ещё ничего не добились, а высокомерие так и прет.

Даже ювентини, которые выиграли миллион скудетто подряд так не понтуются.

Буду болеть против Мелана в предстоящем сезоне.
Не понимаю хайпа вокруг Милана!? Купили игроков средних, которые возможно вырастут когда нибудь в топов в масштабах Серии А. Единственный топ игрок Бонуччи, которого не достаточно чтобы взять чемпионат. При правильном подходе возможно через 3-4 года что нибудь получится, а пока Ювентус единоличный лидер СериАла
ОтветFenomen2002
Не понимаю хайпа вокруг Милана!? Купили игроков средних, которые возможно вырастут когда нибудь в топов в масштабах Серии А. Единственный топ игрок Бонуччи, которого не достаточно чтобы взять чемпионат. При правильном подходе возможно через 3-4 года что нибудь получится, а пока Ювентус единоличный лидер СериАла
да просто после 6 лет полнейшего хаоса и сплошного мусоа в ТО:) тут такая приятность, вот и радуемся:)
ОтветFenomen2002
Не понимаю хайпа вокруг Милана!? Купили игроков средних, которые возможно вырастут когда нибудь в топов в масштабах Серии А. Единственный топ игрок Бонуччи, которого не достаточно чтобы взять чемпионат. При правильном подходе возможно через 3-4 года что нибудь получится, а пока Ювентус единоличный лидер СериАла
Так это глоры Милана кричат, Милан вернулся, Милан всех нагнёт. Остальные то понимают, что весь этот проект пшик.
Вместо собирания суперкубков и КЧМ ехать играть в квалификации ЛЕ...
"Полетели со мной, птичка! Там много вкусного!"(с)
Мората же сказал, что у него два дома - Реал и Ювентус.
ОтветAlessio80
Мората же сказал, что у него два дома - Реал и Ювентус.
У Бона вообще был только один дом :)
Иметь в кармане два кубка ЛЧ.золото Лиги.быть любимцем публики.играть в Реале-что еще нужно для счастья футболисту?
Бонуччи: «Подём»

Мората: «Ниподю»
Как всегда началось "Мората не стоит таких денег, его красная цена 35-40 млн"

А кто стоит таких денег?

Может Лукаку стоит 100 млн, который в ЛЧ не разу не играл и забил 3 гола за 3 года командам из первой четверки.

Или 29-ти летний Игуаин стоит 90 млн, который набивает свою статистику на середняках.

Может Белотти стоит 100 млн? Который провел один нормальный сезон и то свою стату в основном на середняках набил.

Список можно долго перечислять. Деревянный Погба за 110 млн, Андре Гомеш за 55 млн, ноунейм Мартиаль за 75 млн.

А как просят за Морату, то это уже дорого.

Реал все правильно делает, что не хочет продавать Морату за копейки, а если кого-то не устраивает цена, то пусть ищут вариант дешевле.
Как всегда началось "Мората не стоит таких денег, его красная цена 35-40 млн" А кто стоит таких денег? Может Лукаку стоит 100 млн, который в ЛЧ не разу не играл и забил 3 гола за 3 года командам из первой четверки. Или 29-ти летний Игуаин стоит 90 млн, который набивает свою статистику на середняках. Может Белотти стоит 100 млн? Который провел один нормальный сезон и то свою стату в основном на середняках набил. Список можно долго перечислять. Деревянный Погба за 110 млн, Андре Гомеш за 55 млн, ноунейм Мартиаль за 75 млн. А как просят за Морату, то это уже дорого. Реал все правильно делает, что не хочет продавать Морату за копейки, а если кого-то не устраивает цена, то пусть ищут вариант дешевле.
Белотти набил стату на середняках? Ты имеешь ввиду Ювентус, Наполи, Рому, Интер и Милан?

Ох, когда уже эти глоры Реала угомонятся и перестанут нести ахинею...
Ответзаблокированному пользователю
Белотти набил стату на середняках? Ты имеешь ввиду Ювентус, Наполи, Рому, Интер и Милан? Ох, когда уже эти глоры Реала угомонятся и перестанут нести ахинею...
Ювентусу 1 гол забил, остальную статистику Белотти на середняках набил, таких как Кротоне, Кальяри и Болоньи.

Рома, Интер, Наполи и Милан тоже середняки, у Милана только история осталась, но по факту это  самый настоящий середняк, занимающий 6 и 7 места.
Че тут уговаривать, 90 лям и он ваш Реал четко сказал)
ОтветКотЭ)
Че тут уговаривать, 90 лям и он ваш Реал четко сказал)
Да кому он сдался за 90 лямов? За такие деньги можно и лукаку у Райолы купить.
Да кому он сдался за 90 лямов? За такие деньги можно и лукаку у Райолы купить.
Ну так пускай покупают, Реалу то что до этого, Моур сказал что переговоры велись по Морате, в цене не сошлись. Там наверно 70-80 предлагали, но Реал хотел 90, так что вряд ли они для Милна особую скидку делать буду.
Милану мое почтение. Если игроки Реала будут уходить, то лучше в Милан. Мората пока игрок Реала, он нужен Реалу, но за такую сумму Морату можно продать. Но я сомневаюсь, что Милан будет столько платить. Милан сейчас способен платить большие деньги, но не за Морату.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости