1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Локомотив». Матч перенесен с 22 на 21 июля

0

ЦСКА – «Локомотив». Матч перенесен с 22 на 21 июля

ЦСКА объявил о переносе матча 2-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» с 22 на 21 июля.

Армейцы воспользовались пунктом о переносе матча РФПЛ из-за выездной игры в квалификации Лиги чемпионов с АЕК.

Матч ЦСКА – «Локомотив» начнется в пятницу в 19.30 по московскому времени.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такие переносы указывают на то, что календари изначально составляют идиоты
Ответзаблокированному пользователю
Такие переносы указывают на то, что календари изначально составляют идиоты
Знаете что самое интересное, что программы по составлению расписания с различными видами условий, это курсовая работа на первом курсе в любом айтишном вузе.
Ответзаблокированному пользователю
Такие переносы указывают на то, что календари изначально составляют идиоты
тебе платят за плюсы?)
Локомотиву вообще весело, 3 матча за неделю
Локомотиву вообще весело, 3 матча за неделю
Ну начинается. Не успели начать .... Уже много игр
Локомотиву вообще весело, 3 матча за неделю
Один из которых 120 мин, фактически 3.5))
Пункт о переносе есть. Это да. Составители календаря дибилы. Это тоже да. Теперь объясняю в чём вина коней. Почему они не белые и пушистые. О том, что им играть в лч и какого числа было известно давно. Можно было раньше попросить, чтобы перенесли? Можно было. Тогда бы Локомотив мог просить о переносе игры с Арсеналом на 17.07. Потому что3 дня подготовки нужнее перед конями, чем перед туляками. Это же очевидно. Но кони только-только засуетились. Совпадение?
Пункт о переносе есть. Это да. Составители календаря дибилы. Это тоже да. Теперь объясняю в чём вина коней. Почему они не белые и пушистые. О том, что им играть в лч и какого числа было известно давно. Можно было раньше попросить, чтобы перенесли? Можно было. Тогда бы Локомотив мог просить о переносе игры с Арсеналом на 17.07. Потому что3 дня подготовки нужнее перед конями, чем перед туляками. Это же очевидно. Но кони только-только засуетились. Совпадение?
Объясняю до жеребьёвки квалификации лиги чемпионов ни кто не знал какова числа будет ЦСКА играть!!!!А Узнали только в пятницу или в субботу
Пункт о переносе есть. Это да. Составители календаря дибилы. Это тоже да. Теперь объясняю в чём вина коней. Почему они не белые и пушистые. О том, что им играть в лч и какого числа было известно давно. Можно было раньше попросить, чтобы перенесли? Можно было. Тогда бы Локомотив мог просить о переносе игры с Арсеналом на 17.07. Потому что3 дня подготовки нужнее перед конями, чем перед туляками. Это же очевидно. Но кони только-только засуетились. Совпадение?
ЦСКА воспользовался лазейкой/пробелом в регламенте РФС. Опять таки, это в РФС дибилы, что предоставляют такой шанс клубам нарушать спортивную честную борьбу
Пункт о переносе был. Все об этом знали. Его использовали. Просьба - не кудахтать.
Пункт о переносе был. Все об этом знали. Его использовали. Просьба - не кудахтать.
Зачем двигать? Сдохли уже? Устали?
Пункт о переносе был. Все об этом знали. Его использовали. Просьба - не кудахтать.
Конь, а вот про кудахтанье, это лишнее!
14 июля Спартак - Локо ( 120 минут выматывающего футбола)

18 июля. Локо - Арсенал.

21 июля. ЦСКА - Локо ( 2 дня на восстановление и подготовку к матчу )
Ответgoldberg 77
14 июля Спартак - Локо ( 120 минут выматывающего футбола) 18 июля. Локо - Арсенал. 21 июля. ЦСКА - Локо ( 2 дня на восстановление и подготовку к матчу )
Все ок, главное чтобы рекорд продолжался)
Блин, почему наши футболисты такие неженки?! Умрут что ли, если после игры рфпл в субботу нужно будет играть во вторник в лч? В европе кому-то переносят матчи с суббот, если лч во вторник???!!!
Ответзаблокированному пользователю
Блин, почему наши футболисты такие неженки?! Умрут что ли, если после игры рфпл в субботу нужно будет играть во вторник в лч? В европе кому-то переносят матчи с суббот, если лч во вторник???!!!
Да,Юве, ПСЖ,Монако,Порту,Бавария,Боруссия частенько свои матчи по пт проводили
ОтветLacoste28
Да,Юве, ПСЖ,Монако,Порту,Бавария,Боруссия частенько свои матчи по пт проводили
Не частенько, а изредка. Можешь проверить.
Сейчас все начнут кричать про кабинеты, но никто не хочет понять, что это слабоумие составителей календаря
Будет справедливо, если Локо вынесет это конское недоразумение!
Ответзаблокированному пользователю
Будет справедливо, если Локо вынесет это конское недоразумение!
и АЕК
Ответзаблокированному пользователю
Будет справедливо, если Локо вынесет это конское недоразумение!
Удачи локомотиву от всех!!! Притопим за проводниц!!!
Матчи переносят все (кто-то больше, кто-то меньше, в зависимости о календаря), но недовольны местные эксперты только ЦСКА. Так же было когда матч с Арсеналом перенесли в Москву, на заявленную в качестве резервной, самими же Туляками малую арену Локомотив. Все сошли с ума обвиняя Гинера и армейцев во всех грехах, однако когда Зенит или Ростов играли гостевые матчи на своих домашних аренах, все были довольны.
Матчи переносят все (кто-то больше, кто-то меньше, в зависимости о календаря), но недовольны местные эксперты только ЦСКА. Так же было когда матч с Арсеналом перенесли в Москву, на заявленную в качестве резервной, самими же Туляками малую арену Локомотив. Все сошли с ума обвиняя Гинера и армейцев во всех грехах, однако когда Зенит или Ростов играли гостевые матчи на своих домашних аренах, все были довольны.
ничего, что тогда был перенос из-за газона, но на многих аренах газон был еще хуже и игры не ереносились?
Судьбой Локо и ЦСКА в их дерби озабочены СБГ и КБ))). Съезд сумасшедших продолжается.
Ответudeuey
Судьбой Локо и ЦСКА в их дерби озабочены СБГ и КБ))). Съезд сумасшедших продолжается.
А потом говорят, что у нас болел мало))))

Каждый хрюн топит за коней)))))
Ответзаблокированному пользователю
А потом говорят, что у нас болел мало)))) Каждый хрюн топит за коней)))))
Так и есть)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем