1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Важно, что стартовали в чемпионате с победы»

0

Виктор Гончаренко: «Важно, что стартовали в чемпионате с победы»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 1-го тура чемпионата России против «Анжи» (3:1).

«Думаю, для первого тура это был очень хороший матч. Очень эмоциональный матч. Такие матчи нравятся болельщикам. Рады, что победили.

Важно было стартовать с победы. Были моменты и у наших ворот, и мы достаточно создали. Есть что анализировать.

Что касается замены Дзагоева на 64-й минуте, то он мог сыграть и больше, но у нас достаточно плотный график, поэтому нужно давать паузу. Он долго лечился, нужно дозировать игровое время», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Анжи» – ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В конце матча на поле 6 воспитанников было. Стать чемпионами с таким составом-мечта. Вперед ЦСКА!
В конце матча на поле 6 воспитанников было. Стать чемпионами с таким составом-мечта. Вперед ЦСКА!
В этом сезоне это будет нашей визитной карточкой. Есть чем гордиться. ЦСКА ВПЕРЁД!!!
Ответзаблокированному пользователю
В этом сезоне это будет нашей визитной карточкой. Есть чем гордиться. ЦСКА ВПЕРЁД!!!
От этого так и трясет клубы без воспитанников. Жаль их, но и понять можно.
Полтора тайма игра в атаке радовала, оборону надо подтягивать.

Срочно нужен ЛЗ, Щенников не уровень совсем.
ОтветIklo
Полтора тайма игра в атаке радовала, оборону надо подтягивать. Срочно нужен ЛЗ, Щенников не уровень совсем.
Да нормально сегодня Щенников сыграл, явного перекоса на правом фланге не было
ОтветIklo
Полтора тайма игра в атаке радовала, оборону надо подтягивать. Срочно нужен ЛЗ, Щенников не уровень совсем.
Щенников не уровень он больше чем уровень! Сколькон уже играет за армейцев? Лет эдак 13? А это все опыт!
Вперед, к чемпионству!
Игра порадовала, но это опять же на фоне Анжи. Команды абсолютно разного уровня , будто Анжи новичок и вышел только что из ФНЛ. В физике думаю с каждым матчем добавим, сезон длинный, работы предстоит много. С первой победой армейцев !
Итоги работы Гончаренко видны невооруженным взглядом. Игра есть, игра поставлена, есть сыгранность и легкость.
Что точно ощущается при Гончаренко, так это то, что играть на поле выходят сильнейшие и для него нет авторитетов. Не готов Оланаре/Чалов выйти в роли нападающего с первых минут - играет Дзагоев. Надо снять с игры Алана/Витиньо - пожалуйста.

И ещё подкупает его желание пробовать и давать шансы игрокам. Вернул Васина, поставил в старт, поверил в него. Вернули Чернова и есть ощущение что наигрываться будет в течении сезона.

Да и сегодняшние три замены - сплошь воспитанники.

Есть ощущение движения в правильном направлении, происходит развитие команды, прогресс.

С интересом буду наблюдать за любимым клубом в этом сезоне!
ОтветStrategista
Что точно ощущается при Гончаренко, так это то, что играть на поле выходят сильнейшие и для него нет авторитетов. Не готов Оланаре/Чалов выйти в роли нападающего с первых минут - играет Дзагоев. Надо снять с игры Алана/Витиньо - пожалуйста. И ещё подкупает его желание пробовать и давать шансы игрокам. Вернул Васина, поставил в старт, поверил в него. Вернули Чернова и есть ощущение что наигрываться будет в течении сезона. Да и сегодняшние три замены - сплошь воспитанники. Есть ощущение движения в правильном направлении, происходит развитие команды, прогресс. С интересом буду наблюдать за любимым клубом в этом сезоне!
а чего с Васиным было? Он из старта в общем-то и не выпадал.. да, дали ему отдохнуть после матча со спартаком .. Но Васин не выпадал! Гончаренко в него верил и верит
Ушёл Дзагоев, пропал контроль. Как же много от него зависит. А так всех с победой
Ушёл Дзагоев, пропал контроль. Как же много от него зависит. А так всех с победой
Не стоит так сильно преувеличивать его значимость. Гончаренко не строит игру ЦСКА под каких-то конкретных игроков — весной прекрасно обходились и без Дзагоева. Просто сегодня вся команда где-то после 60 минуты уже ощутимо подсела физически.
Ушёл Дзагоев, пропал контроль. Как же много от него зависит. А так всех с победой
Дзагоев с каждым годом становится все круче и круче, хотя постоянно с травмой... вот кто действительно прогрессирует!!
Атака - нормально, защита - кошмар. Акинфеев 3 раза, как минимум, выручил. Надеюсь, что это первый матч и недооценка соперника.
ОтветКонь_68
Атака - нормально, защита - кошмар. Акинфеев 3 раза, как минимум, выручил. Надеюсь, что это первый матч и недооценка соперника.
Очень хочется повторить высказывание -" Они нам забьют сколько смогут, а мы забьем столько, сколько захотим)))
Разумеется, красно-белая помойка мясная сейчас вовсю муссирует о том, что ГВК, был левый пенальти , а Игорю повезло:-) Пускай, мы уже к этим блеяниям привыкли:-))
Ответзаблокированному пользователю
Разумеется, красно-белая помойка мясная сейчас вовсю муссирует о том, что ГВК, был левый пенальти , а Игорю повезло:-) Пускай, мы уже к этим блеяниям привыкли:-))
Не-а,не блеанья,а хрюканья.Свинной дух-позорный дух.
Ответзаблокированному пользователю
Разумеется, красно-белая помойка мясная сейчас вовсю муссирует о том, что ГВК, был левый пенальти , а Игорю повезло:-) Пускай, мы уже к этим блеяниям привыкли:-))
Иди жуй овёс, конь немытый
Если и дальше будет столько воспитанников в составе, болельщиков у ЦСКА прибавится. Я не армеец, но матч смотрел с огромным удовольствием. Спасибо, Михалыч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости