1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо: «Победа в Суперкубке придаст нам сил для начала сезона»

0

Фернандо: «Победа в Суперкубке придаст нам сил для начала сезона»

Полузащитник «Спартака» Фернандо поделился мнением о победе над «Локомотивом» в матче Суперкубка России (2:1 ОТ).

«Очень важно начать сезон с трофея. Нас ждет очень важный сезон, потому что мы играем в Лиге чемпионов, помимо внутрироссийских соревнований. 

Победа в Суперкубке придаст нам сил для начала сезона», – сказал Фернандо.

«Теперь я выиграл все». «Спартак» начал с трофея

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Globoesporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
передачи конечно Фернандо раздаёт на загляденье - опорный с таким шикарных дальним/средним пасом , плюс постоянно помогал Джикии и Бокетти из обороны выходить - назад отходил- очень полезный игрок - многие успехи Спартака с ним связываю....)
ОтветХамыч
передачи конечно Фернандо раздаёт на загляденье - опорный с таким шикарных дальним/средним пасом , плюс постоянно помогал Джикии и Бокетти из обороны выходить - назад отходил- очень полезный игрок - многие успехи Спартака с ним связываю....)
Все верно, но теперь ему гораздо сложнее.

Нет Зобы. Это очень большая потеря, особенно острой будет в ЛЧ.
ОтветХамыч
передачи конечно Фернандо раздаёт на загляденье - опорный с таким шикарных дальним/средним пасом , плюс постоянно помогал Джикии и Бокетти из обороны выходить - назад отходил- очень полезный игрок - многие успехи Спартака с ним связываю....)
Да, классный игрок на самом деле
Вчера смотрелся потрясающе, особенно на фоне костолома Тарасова
Фернандо лучший, красавчик.
Спартак чемпионы,болотные и пфк,писос облизывают ,смотря на первый клуб России и СНГ
такое ощущение что вчера весь питер не спал,а да вчера же и из питера представитель был на поле ,и весьма не плохо отсудил ,если не считать пару падении и пару падании в руку локомотивцев и все это в штрафной железнодорожников,а так всех адекватных с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой
Товарищеский кубок взрывающий пуканы сектантов с берегов Невы, это прекрасно

Больше всео забавляет как зенытики цепляются за эпизод с Адриано, не ради справедливости, а ради того чтобы все забыли их многолетние позорные судейства. Но мы-то знаем что уже совсем скоро судейки начнут свой пляс вокруг газовоо мешка)
Фернандо красава, прям как в первый свой матч, вырезал из глубины метров на 30 точно в ногу.
Великолепный игрок не зря он в Сампе лучшим в сезоне признавался
Спартак не сможет - Безбородов поможет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости