1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» подтвердил готовящийся переход Бонуччи, выложив видео о его прибытии

Видео
0

«Милан» подтвердил готовящийся переход Бонуччи, выложив видео о его прибытии

«Милан» подтвердил информацию о предстоящем переходе защитника Леонардо Бонуччи.

«Россонери» в твиттере выложили видеоролик о прибытии итальянского защитника в расположение клуба.

Сообщалось, что «Милан» заплатит за Бонуччи 40 миллионов евро, а сам игрок подпишет 5-летний контракт с зарплатой 6,5 миллиона евро в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший трансфер летнего ТО
Лучший трансфер летнего ТО
Попридержи коней, скоро я взорву трансферный рынок покупкой Паулиньо
Я как фанат Юве, до последнего в это не верил, теперь сомнений нет
Ответkotykbohdan
Я как фанат Юве, до последнего в это не верил, теперь сомнений нет
Я думаю, ситуация с уходом Конте показывает, что незаменимых нет. Помню, когда новость о назначении Аллегри появилась, меня друзья начали утешать, а я им говорил, что в сериале с таким составом тренер не важен, а в лч хуже чем у Конте результат быть не может, так что это перестановка со знаком плюс. Конечно, в какой-то степени это была попытка назвать чёрное белым, но вышло именно так. Так что ждём цемент в защите от Мехди и Даниеле. Не верю в Романьоли, больше склоняюсь, что теперь основным сценарием будет 2 центр-дефа вместо 3 , и нужно было убрать лишено человека из ротации. Выбор пал на того, кто находится на пике и в будущем станет лишь терять в стоимости. Плюс его характер. Ну и сильный Милан - это круто.
Ответkotykbohdan
Я как фанат Юве, до последнего в это не верил, теперь сомнений нет
Странно, что так легко отпустили. Гвоорят про какой-то конфликт в раздевалке после финала ЛЧ.
Поздравляю Милан и болельщиков клуба. Сказочное ТО.
Напомним, что Бонуччи, бывший игрок Ювентуса, целовавший эмблему клуба и сидевший на фан секторе с болельщиками
ОтветCJ77
Напомним, что Бонуччи, бывший игрок Ювентуса, целовавший эмблему клуба и сидевший на фан секторе с болельщиками
Осторожнее, не дай бог филолог забанит, мой подобный комментарий удалили, хотя ничего оскорбительного я не писал.
ОтветCJ77
Напомним, что Бонуччи, бывший игрок Ювентуса, целовавший эмблему клуба и сидевший на фан секторе с болельщиками
Мирабелли и Фассоне, лечение моего инфаркта оплатите вы. Я не успел порадоваться за Биглию а тут топище. Однозначно лучшие директора на данный момент. Браво.
Ответmarat22
Мирабелли и Фассоне, лечение моего инфаркта оплатите вы. Я не успел порадоваться за Биглию а тут топище. Однозначно лучшие директора на данный момент. Браво.
Куда им до Переса
Вот теперь жду разъяснений от руководства Юве.

Просто так вот не переходят, во всяком случае игроки калибра и статуса Лео
Вот теперь жду разъяснений от руководства Юве. Просто так вот не переходят, во всяком случае игроки калибра и статуса Лео
Уже писали что из-за конфликта который начался в раздевалке в финале ЛЧ
А теперь посмотрим, чего на самом деле стоит Бонуччи без Кьеллини и Бардзальи за спиной. Но пока конечно это настоящий топовый трансфер для Милана. Поздравляю!

Forza Juve
Болельщики Юве два дня назад: "Да ну, бред, фигня какая-то, Бонуччи - наш лидер"

Сегодня: "И правильно, давно пора этого гнилого игрока было слить"
ОтветCarlitto
Болельщики Юве два дня назад: "Да ну, бред, фигня какая-то, Бонуччи - наш лидер" Сегодня: "И правильно, давно пора этого гнилого игрока было слить"
таких было меньшинство, в отличии от ситуации с Доннарумой
ОтветCarlitto
Болельщики Юве два дня назад: "Да ну, бред, фигня какая-то, Бонуччи - наш лидер" Сегодня: "И правильно, давно пора этого гнилого игрока было слить"
Ты сам что ли придумываешь постоянно? Ты какой-то недалекий.
Это не просто топ, это супер топ! Болелы Милана, поздавляю нас всех, заслужили! Непередаваемые ощущения, сидеть в г..не столько лет, и вот такие чудеса этим летом!

Время покажет, но Ювентус мне кажется ошибся. Тут все пишут древней фразой Сафа, типа команда важнее. Только все забыли как он же и Руни нашли компромисс. Не думаю, что тут ситуация была нерешаемой. В общем странное решение Ювентуса, и самое крутое этим летом Милана.
ОтветHlamidze
Это не просто топ, это супер топ! Болелы Милана, поздавляю нас всех, заслужили! Непередаваемые ощущения, сидеть в г..не столько лет, и вот такие чудеса этим летом! Время покажет, но Ювентус мне кажется ошибся. Тут все пишут древней фразой Сафа, типа команда важнее. Только все забыли как он же и Руни нашли компромисс. Не думаю, что тут ситуация была нерешаемой. В общем странное решение Ювентуса, и самое крутое этим летом Милана.
САФ просто заложником ситуации оказался, и это был единственный раз, когда игроку пошли навстречу. А так Кин, РВН, Бекзэм начали быковать - их выкидывали.
ОтветHlamidze
Это не просто топ, это супер топ! Болелы Милана, поздавляю нас всех, заслужили! Непередаваемые ощущения, сидеть в г..не столько лет, и вот такие чудеса этим летом! Время покажет, но Ювентус мне кажется ошибся. Тут все пишут древней фразой Сафа, типа команда важнее. Только все забыли как он же и Руни нашли компромисс. Не думаю, что тут ситуация была нерешаемой. В общем странное решение Ювентуса, и самое крутое этим летом Милана.
Между Сафом и Руни не было конфликта. Вопрос Руни был чисто в деньгах.

Стам, Бекхэм, РвН уходили после конфликтов с сафом или командой
Печальный день для всех болел Юве(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости