1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» может согласовать трансфер Себальоса с «Бетисом» в ближайшие часы

0

«Реал» может согласовать трансфер Себальоса с «Бетисом» в ближайшие часы

Полузащитник «Бетиса» Дани Себальос близок к переходу в «Реал».

Ситуация продвинулась после нескольких дней неудачных переговоров. Вчера Себальос был замечен в офисе Ла Лиги – он подавал заявление на выкуп своего контракта у севильцев за 15 миллионов евро.

Впрочем, «Реал» по-прежнему пытается избежать ухудшения отношений с «Бетисом» и ведет переговоры, чтобы трансфер Себальоса состоялся мирно, без активации опции выкупа. В ближайшие несколько часов клубы могут окончательно согласовать трансфер.

Недопонимание между «Реалом» и «Бетисом» заключалось в способах выплаты. Мадридцы, хоть были и готовы выплатить больше 15 миллионов, планируют сделать это двумя платежами, «Бетис» же требует либо единовременной выплаты, либо увеличения общей суммы и бонусов.

Впрочем, трансфер Себальоса все равно состоится. Если вопрос удастся решить мирно и все пойдет, как запланировано, то презентация игрока состоится 20 июля, контракт с «Реалом» уже согласован.

Новичок «Реала», из-за которого ушел Хамес

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перес собирает лучшую испанскую молодежь. Остается только позавидовать менеджменту.
Реал, еще вчера осуществил денежный трансфер в пользу Бетиса. Сегодня, во второй половине дня, Реал официально объявит о переходе Дани Себальоса в королевский клуб!
Ну что-ж, можно только по аплодировать трансферной политике Реала. Утёрла нос Барсе по всем фронтам. Состав омолодили прилично, по хорошему - пару лет можно уже не беспокоится по этому поводу, учитывая что Мората остался.
Ответ0scar
Ну что-ж, можно только по аплодировать трансферной политике Реала. Утёрла нос Барсе по всем фронтам. Состав омолодили прилично, по хорошему - пару лет можно уже не беспокоится по этому поводу, учитывая что Мората остался.
Ну конечно же у закомплексованного на ветке реала барса на уме))))
Ответ0scar
Ну что-ж, можно только по аплодировать трансферной политике Реала. Утёрла нос Барсе по всем фронтам. Состав омолодили прилично, по хорошему - пару лет можно уже не беспокоится по этому поводу, учитывая что Мората остался.
Я бы на твоем месте так не говорил. Ты же не знаешь, как проявит себя Себальос в "Реале". У вас есть недавний горький опыт с Ильяррой, Леоном и Кальехоном.
Флорентино в последние годы очень грамотно все делает на трансферном рынке, он понял, что и без вливания огромных трансферных трат можно, за счет молодых и талантливых игроков быть на вершине футбольного Олимпа.
отлично)) ждем парня в Реале))
Ответalex.18.11
отлично)) ждем парня в Реале))
Дани уже подписал предварительный контракт с королями! :))
Добро пожаловать, Дани! В нашу дружную "королевскую" семью! Hala Madrid!!!
Вчера читал, что Реал хотел выплатить 2 транша по 8 млн: первый сразу, второй через полгода. Бетис хотел пусть на 1 млн меньше, но сразу и наличными. В голове как-то это все забавно прокручивается. Приезжают представители Реала с чемоданом денег. )
Ответзаблокированному пользователю
Вчера читал, что Реал хотел выплатить 2 транша по 8 млн: первый сразу, второй через полгода. Бетис хотел пусть на 1 млн меньше, но сразу и наличными. В голове как-то это все забавно прокручивается. Приезжают представители Реала с чемоданом денег. )
- Ты принес товар?



- А ты принес деньги?


* Из машины выходит Дани


* Перес достает и открывает чемодан
Вот такая трансферная политика мне по душе)
продали бы роналду за кучу денег, но оставили бы Хамеса, я так бы этого хотел, все равно рону уже 32, самый возрастной, а Хамес бы заменил его, очень жаль......
ОтветJames_Rodriquez
продали бы роналду за кучу денег, но оставили бы Хамеса, я так бы этого хотел, все равно рону уже 32, самый возрастной, а Хамес бы заменил его, очень жаль......
Роналду незаменим и это факт!
ОтветJames_Rodriquez
продали бы роналду за кучу денег, но оставили бы Хамеса, я так бы этого хотел, все равно рону уже 32, самый возрастной, а Хамес бы заменил его, очень жаль......
Роналду же не плеймекер, он уже по факту страйкер. Ну и что ему 32. Свою эффективность он показал весной. Ногу подставить, голову он сможет и в 32 спокойно, главное чтобы было кому доставить на эту ногу, голову мяч. А с этим у Реала проблем быть не должно.
С подачи Атлетико теперь все начнут свои контракты выкупать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем