1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу о победе «Спартака» в чемпионате: «Ощущение, что этого хотели все – журналисты, руководители, футболисты, ТВ»

0

Мирча Луческу о победе «Спартака» в чемпионате: «Ощущение, что этого хотели все – журналисты, руководители, футболисты, ТВ»

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу уверен, что медиа сыграли большую роль в победе «Спартака» в чемпионате России.

– «Спартак» выиграл чемпионат по делу?

– Вся атмосфера была создана, чтобы «Спартак» победил. Ощущение, что этого хотели все – журналисты, руководители, футболисты, телевидение… Все было подготовлено. Так и надо – в Италии и Испании берут титул точно так же. Меня этим не удивить. Чуть-чуть подготовьте масс-медиа, чтоб выиграть. Но у нас этого не случилось. А у «Спартака» – да, – сказал Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чертовы Сми 15 лет подготавливали почву под это чемпионство. Настоящее коварство.
В любом случае Мирча намного лучше Боаша. Без Халка, Гарая и Витецеля показал тот же результат. По уровню нытья тоже оказался сильнее нытика Боаша.
В любом случае Мирча намного лучше Боаша. Без Халка, Гарая и Витецеля показал тот же результат. По уровню нытья тоже оказался сильнее нытика Боаша.
А кстати вы правы!
В любом случае Мирча намного лучше Боаша. Без Халка, Гарая и Витецеля показал тот же результат. По уровню нытья тоже оказался сильнее нытика Боаша.
Вот только справедливости ради Боаш поставил цель и весь упор делал на ЛЧ слегка пофеерил там и сдулся, так же как сдулся Мирча в ЛЕ.
Да сколько можно? Его уже и в России нет, а всхлипы все доносятся. Не надоело?
ОтветMellondefall
Да сколько можно? Его уже и в России нет, а всхлипы все доносятся. Не надоело?
Надо же в межсезонье кипятку добавить)
Надо же в межсезонье кипятку добавить)
Кипяток летом отключают обычно))
- Что это за ужасный вой на болотах, Берримор?

- Это Луческу, сэр!..
Пенальти:

Спартак 2-7. Зенит 8-1.

https://pbs.twimg.com/media/C-CgshQXkAEs8-1?format=jpg

Фолы:

Спартак +4. Зенит +120.

Еськовщина? Сергей Иванов с его 26 фолами на Петровском Спартаку?! Вилков из уже ФНЛ в стиле Казьменко: 25 матчей Зенита - лишь 1 поражение (то цска). 20 матчей Спартака - всего 4 победы.

Оренбурги ( или как у некоторых Гончаренко 8-0 статистика всех матчей с цска?!)

Томск и Самара в декабре в минус 15 - шикарный календарь на фоне юга Зениту?!

Ну какие условия Спартаку?! Не так явно засуживали, а-ля раньше?!
Пенальти: Спартак 2-7. Зенит 8-1. https://pbs.twimg.com/media/C-CgshQXkAEs8-1?format=jpg Фолы: Спартак +4. Зенит +120. Еськовщина? Сергей Иванов с его 26 фолами на Петровском Спартаку?! Вилков из уже ФНЛ в стиле Казьменко: 25 матчей Зенита - лишь 1 поражение (то цска). 20 матчей Спартака - всего 4 победы. Оренбурги ( или как у некоторых Гончаренко 8-0 статистика всех матчей с цска?!) Томск и Самара в декабре в минус 15 - шикарный календарь на фоне юга Зениту?! Ну какие условия Спартаку?! Не так явно засуживали, а-ля раньше?!
Никто ничего плохого о своем клубе не скажет, все будут ворчать что команда показала характер вот и выиграла. А такие матчи как Зенит на Крестовском провел они не считают чем то выходящим за рамки. У всех клубов есть матчи когда решения судей повлиял на результат
Пенальти: Спартак 2-7. Зенит 8-1. https://pbs.twimg.com/media/C-CgshQXkAEs8-1?format=jpg Фолы: Спартак +4. Зенит +120. Еськовщина? Сергей Иванов с его 26 фолами на Петровском Спартаку?! Вилков из уже ФНЛ в стиле Казьменко: 25 матчей Зенита - лишь 1 поражение (то цска). 20 матчей Спартака - всего 4 победы. Оренбурги ( или как у некоторых Гончаренко 8-0 статистика всех матчей с цска?!) Томск и Самара в декабре в минус 15 - шикарный календарь на фоне юга Зениту?! Ну какие условия Спартаку?! Не так явно засуживали, а-ля раньше?!
Заговор против Спартака!
Это ещё семечки. Щас спортс доковыляет до "Я бы сделал Кокорина лучшим футболистом России", вот тогда и поржём
Ответзаблокированному пользователю
Это ещё семечки. Щас спортс доковыляет до "Я бы сделал Кокорина лучшим футболистом России", вот тогда и поржём
ооооооо, уже бегу за попкорном
Ответзаблокированному пользователю
Это ещё семечки. Щас спортс доковыляет до "Я бы сделал Кокорина лучшим футболистом России", вот тогда и поржём
Манчини вон уже заявил, что научит Кокошку и Дзюбу забивать, ждёт ответку от Плаческу)
Прочитал полное интервью, думал, что изменю отношение к Луческу, однако оно наоборот еще хуже стало. Куча гонора и самомнения, козырял былыми заслугами, даже в третьем лице о себе говорил. Множество пустых обещаний, вроде "я бы точно сделал Зенит чемпионом, а Кокорина лучшим футболистом страны". Не упустил возможности обвинить в провале поле, Мутко, СМИ, судей. Вначале пообещал, мол, не буду ни о ком говорить плохо, потом жестко проехался по Ломбертсу и намекнул на слабость вратарей.

Больше всего убило самое начало спича, где Мирча заявил, типа любит работать с молодежью)) заметно!
ОтветShuller18
Прочитал полное интервью, думал, что изменю отношение к Луческу, однако оно наоборот еще хуже стало. Куча гонора и самомнения, козырял былыми заслугами, даже в третьем лице о себе говорил. Множество пустых обещаний, вроде "я бы точно сделал Зенит чемпионом, а Кокорина лучшим футболистом страны". Не упустил возможности обвинить в провале поле, Мутко, СМИ, судей. Вначале пообещал, мол, не буду ни о ком говорить плохо, потом жестко проехался по Ломбертсу и намекнул на слабость вратарей. Больше всего убило самое начало спича, где Мирча заявил, типа любит работать с молодежью)) заметно!
Хочешь сказать, СМИ не глорили за убогий бестрофейник? Тебе напомнить, какая истерия началась после 4-2 на Петровском? Луческу говорит факты, что мясо меняет по желанию Иванова, однозначный судейский беспредел во многих матчах в пользу спартака, на спортсе и других СМИ главное срамтак:раздел переименовывают, ежедневные вбросы от Логиновых и Мунов, которые просто поливают помоями и Луческу, и Зенит, тот уродский опрос,где фигурировали "цыгане", "чеушеску", "табор ", "лошади Луческу". Да за него он вполне мог в суд подать, а этот шыдевр висит на главной спортса. После матча в москве главная новость "Луческу опять ноет" и все это на фоне карикатуры плагиата "В Питере ныть". Как то раз мой комментарий в  защиту Луческу целенаправленно стирали, а потом и вовсе аккаунт  заблокировали.Это что такое? Вы мясная забегаловка или нейтральный спортивный сайт?
Ответзаблокированному пользователю
Хочешь сказать, СМИ не глорили за убогий бестрофейник? Тебе напомнить, какая истерия началась после 4-2 на Петровском? Луческу говорит факты, что мясо меняет по желанию Иванова, однозначный судейский беспредел во многих матчах в пользу спартака, на спортсе и других СМИ главное срамтак:раздел переименовывают, ежедневные вбросы от Логиновых и Мунов, которые просто поливают помоями и Луческу, и Зенит, тот уродский опрос,где фигурировали "цыгане", "чеушеску", "табор ", "лошади Луческу". Да за него он вполне мог в суд подать, а этот шыдевр висит на главной спортса. После матча в москве главная новость "Луческу опять ноет" и все это на фоне карикатуры плагиата "В Питере ныть". Как то раз мой комментарий в  защиту Луческу целенаправленно стирали, а потом и вовсе аккаунт  заблокировали.Это что такое? Вы мясная забегаловка или нейтральный спортивный сайт?
Безусловно, вбросы Муна сыграли решающую роль в чемпионстве Спартака. Даже большую, нежели поле Крестовского.
Еще пара интервью Луческу ..и я поверю, что сам Миллер хотел чемпионства Спартака
Мирча, ну еб твою мать!
ОтветRWNW
Мирча, ну еб твою мать!
ну так-то уж не стоит....
Только Еськову забыли сказать про эту атмосферу. И Вилкову. И Мешкову.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости