1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хорхе Вальдано: «В 2002-м я предложил Пересу купить Кака за 12 млн. Он ответил: «Подождем, пока будет стоить 60»

0

Хорхе Вальдано: «В 2002-м я предложил Пересу купить Кака за 12 млн. Он ответил: «Подождем, пока будет стоить 60»

Бывший директор «Реала» Хорхе Вальдано рассказал о переходе полузащитника Кака из «Милана».

«В 2002 году мы организовали матч всех звезд мира против «Реала». И я пригласил туда Кака. Он отыграл 20 минут, но проявил себя великолепно.

После матча я сказал Флорентино Пересу: «Есть потрясающий игрок, который стоит 12 миллионов евро. Через четыре года он будет стоить 60 миллионов евро». Ответ Флорентино был незабываем: «Не переживай, Хорхе. Подождем, пока он будет стоить 60 миллионов», – сказал Вальдано.

В 2009 году Кака обошелся «Реалу» в 65 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"В 2002-м я хотел купить доллары по 12. Перес ответил: «Подождем, пока будут стоить 60"
Думаю Перес имел ввиду, подождем когда он себя по-настоящему проявит, а не как сейчас ноунейм сверкнувший 20 минут
ОтветE.V.P.
Думаю Перес имел ввиду, подождем когда он себя по-настоящему проявит, а не как сейчас ноунейм сверкнувший 20 минут
В любом случае, купить игрока с именем для Реала важно)) эти деньги 60 лямов реал отобьёт и заработает больше на продаже футболок и прочей артибутики
ОтветE.V.P.
Думаю Перес имел ввиду, подождем когда он себя по-настоящему проявит, а не как сейчас ноунейм сверкнувший 20 минут
А в итоге лучшие годы Кака провёл в Милане, который ещё и денег заработал на продаже. ))
будь тогда нынешний Перес, то Кака оказался бы в Реале за 15млн, ведь Фло 3млн заплатил бы сохранение хороших отношений :D
ОтветKing Ragnar
будь тогда нынешний Перес, то Кака оказался бы в Реале за 15млн, ведь Фло 3млн заплатил бы сохранение хороших отношений :D
Так вот он 5 и накинул 😂
ОтветKing Ragnar
будь тогда нынешний Перес, то Кака оказался бы в Реале за 15млн, ведь Фло 3млн заплатил бы сохранение хороших отношений :D
Старик 3 млн к себе в кошелек кинет
Флорентино Перес-величайший президент в спорте вообще. Никогда не забуду, как он принял Реал, был кризис, а Реал был на грани банкротства. Он вытащил Реал и возвысил его вновь. Великий человек. Бог среди президентов. Да, у него были ошибки. Но без ошибок невозможно. Перес лучше всех в мире ведет переговоры и его все уважают.
Флорентино Перес-величайший президент в спорте вообще. Никогда не забуду, как он принял Реал, был кризис, а Реал был на грани банкротства. Он вытащил Реал и возвысил его вновь. Великий человек. Бог среди президентов. Да, у него были ошибки. Но без ошибок невозможно. Перес лучше всех в мире ведет переговоры и его все уважают.
Путин-величайший президент в спорте вообще. Никогда не забуду, как он принял Россию, был кризис, а Россия был на грани банкротства. Он вытащил Россию и возвысил ее вновь. Великий человек. Бог среди президентов. Да, у него были ошибки. Но без ошибок невозможно. Путин лучше всех в мире ведет переговоры и его все уважают.

А то, что цены на нефть высокие были (или то, что контракты на ТВ в 10ки раз увеличились), так это тоже заслуга Путина и Переса, везет сильнейшим!
ОтветCarajo
Путин-величайший президент в спорте вообще. Никогда не забуду, как он принял Россию, был кризис, а Россия был на грани банкротства. Он вытащил Россию и возвысил ее вновь. Великий человек. Бог среди президентов. Да, у него были ошибки. Но без ошибок невозможно. Путин лучше всех в мире ведет переговоры и его все уважают. А то, что цены на нефть высокие были (или то, что контракты на ТВ в 10ки раз увеличились), так это тоже заслуга Путина и Переса, везет сильнейшим!
Иди отсюда со своим Путиным. Не оскверняй футбол своей политикой. К черту политику. Ненавижу политиков. За такое банить надо. Политота не нужна здесь.
Вальдано разное советовал Пересу, уволить Дель Боске и пригласить его друга Кейроша тоже его совет
В 2012 я сказал МЮ что есть игрок у них в составе и можно его сохранить бесплатно. Ответ МЮ был незабываемым: "подождём пока он будет стоить 120 млн"
Ответзаблокированному пользователю
В 2012 я сказал МЮ что есть игрок у них в составе и можно его сохранить бесплатно. Ответ МЮ был незабываемым: "подождём пока он будет стоить 120 млн"
Ахах, где ты раньше был? Этот коммент обязан быть в топе с кучей плюсов
В стиле Переса!)

Но все пошло так, как должно было. В Мадриде мог не заиграть, когда рядом Зидан и другие галактикос. А так, мы смогли насладиться его игрой в Милане и сборной Бразилии))
Эх Кака один из моих любимых игроков. Он умел все. Шикарный удар с любой точки, шикарный пас как низом так и верхом, филигранная техника (не зря его называли Маэстро), потрясающий дрибблинг на скорости. Скорость это была вообще его главная фишка. Конда бразилец был на пике, то в плане дистанционной скорости (когда отпускаешь мяч себе на ход и догоняешь) ему не было равных. Из слабых мест у бразильца были штрафные (хотя тут спорно, ибо он никогда не бил со штрафных) и игра головой. Анчелотти говорил, что Кака лучший игрок после Зидана которого он видел и что он точно самый умный. Жаль что о нем все забыли. До первой травмы в Реале Кака был лидером команды. Кто смотрел тот знает.

https://www.youtube.com/watch?v=XLyvEcExCR4
Эх Кака один из моих любимых игроков. Он умел все. Шикарный удар с любой точки, шикарный пас как низом так и верхом, филигранная техника (не зря его называли Маэстро), потрясающий дрибблинг на скорости. Скорость это была вообще его главная фишка. Конда бразилец был на пике, то в плане дистанционной скорости (когда отпускаешь мяч себе на ход и догоняешь) ему не было равных. Из слабых мест у бразильца были штрафные (хотя тут спорно, ибо он никогда не бил со штрафных) и игра головой. Анчелотти говорил, что Кака лучший игрок после Зидана которого он видел и что он точно самый умный. Жаль что о нем все забыли. До первой травмы в Реале Кака был лидером команды. Кто смотрел тот знает. https://www.youtube.com/watch?v=XLyvEcExCR4
Полностью согласен.
Если бы в Реале играл Месси и запросил личку, как в Барселоне, то Перес бы его продал бы в условный ПСЖ. Бартомеу привет.
Если бы в Реале играл Месси и запросил личку, как в Барселоне, то Перес бы его продал бы в условный ПСЖ. Бартомеу привет.
это в борсе Меси божок и свет в окне, в Реале он был бы одним из и такого бы себе не позволял
Ответзаблокированному пользователю
это в борсе Меси божок и свет в окне, в Реале он был бы одним из и такого бы себе не позволял
Конечно. В Реале играть престижно и игроки большие деньги получают, но никогда игроки Реала не должны ставить себя выше клуба. А в Барселоне можно клуб обобрать и тренеров менять в угоду великому Месси.
Кака провел за Реал 120 официальных матчей, где 75% времени он сидел на скамейке. В итоге он забил 29 голов и отдмл 39 голевых передач = 68 очков по системе гол+пас. Неплохая статистика.
Кака провел за Реал 120 официальных матчей, где 75% времени он сидел на скамейке. В итоге он забил 29 голов и отдмл 39 голевых передач = 68 очков по системе гол+пас. Неплохая статистика.
да, но он приходил в статусе суперзвезды и ожидания от него были наравне с Роналдо, а не 75% сидения на скамейке. только где сейчас Кака и где Роналдо. я сам в 2009 радовался приходу Кака больше чем приходу Роналдо, однако ж вон как оно вышло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости