1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Трансферный рынок стал сумасшедшим»

0

Рафаэль Бенитес: «Трансферный рынок стал сумасшедшим»

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес назвал траты больших клубов в летнее трансферное окно сумасшедшим.

«Делать приобретения непросто, потому что рынок стал немного сумасшедшим. Мы должны стараться изо всех сил.

Топ-клубы обладают большими деньгами, другие команды тоже стараются тратить их, поэтому посмотрим, что сможет сделать «Ньюкасл», – сказал Бенитес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда из АПЛ говорит, что рынок сумасшедший.

А какой чемпионат сделал таким рынок?
Ответ<CRISTIANO>
Команда из АПЛ говорит, что рынок сумасшедший. А какой чемпионат сделал таким рынок?
Таким рынок сделал Реал!!!
Таким рынок сделал Реал!!!
Ну Реал уже все осознал и исправился, остался только мешок из Манчестера, который покупает бревна по 100лямов
Это та команда которая в прошлом году потратила 130 млн и вылетела в Шип?
Это та команда которая в прошлом году потратила 130 млн и вылетела в Шип?
В прошлом году она шип выиграла.
разъясните кто-нибудь болонке мансе, что "нулячий Верон" переходил в МЮ за 42,5 млн. евро в ранге одного из лучших полузащитников Европы. Который за год до этого стал чемпионом Италии (лучшего на тот момент чемпионата)

В тот год за Мендьету больше заплатили )

а до этого больше платили за Креспо и столько же за Овермарса
ОтветStereophonics89
разъясните кто-нибудь болонке мансе, что "нулячий Верон" переходил в МЮ за 42,5 млн. евро в ранге одного из лучших полузащитников Европы. Который за год до этого стал чемпионом Италии (лучшего на тот момент чемпионата) В тот год за Мендьету больше заплатили ) а до этого больше платили за Креспо и столько же за Овермарса
Наврядли он тогда интересовался большими клубами , сити ведь в конференции и в шипе болтался , так что можно понять и простить не в курсах парень
"Спасибо" за это Китаю и АПЛ.
Ответkrupin82
"Спасибо" за это Китаю и АПЛ.
АПЛ? Барселона и Реал берут только свободных агентов? Сколько за Игуаина официально заплатили? Или АПЛ виновата в том, что выбила самый жирный контракт?
Ответkrupin82
"Спасибо" за это Китаю и АПЛ.
Забыл газовиков добавить!!!
Не рынок стал сумасшедшим, а его делает таким. Бизнес не может жить без постоянного роста цен -- а отсюда непременное последствие : инфляция.
Все клубы разгоняли рынок. барселона в свое время рекорды мировые била,пытаясь избавиться от имиджа колхозного клуба и преуспела в этом
Манся сегодня просто забыл таблеточку выпить)

Несёт чушь, потом обижается, что его утирают )
Сказал Бенитес, вспомнив, как толкнул шпорам Сиссоко за тридцатку
Прошлым летом,да и позапрошлым говорили тоже самое
Ньюкасл перед вылетом в шип потратили при подготовке к сезону 106 мультов. )
Рекомендуем
Главные новости