1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» и «Арсенал» готовы предложить 30 млн евро за Вильяма Карвалью

0

«Ман Сити» и «Арсенал» готовы предложить 30 млн евро за Вильяма Карвалью

Опорный полузащитник «Спортинга» Вильям Карвалью может продолжить карьеру в чемпионате Англии.

Сообщается, что «Манчестер Сити», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» готовы заплатить за 25-летнего игрока сборной Португалии 30 миллионов евро.

Ранее лиссабонцы отказались продать Карвалью «Вест Бромвичу» за 20 миллионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если действительно оба клуба за него борятся, то тут мы проверим насколько Карвалью "с детства за Арсенал",как он ранее заявлял в интервью.
Ответзаблокированному пользователю
Если действительно оба клуба за него борятся, то тут мы проверим насколько Карвалью "с детства за Арсенал",как он ранее заявлял в интервью.
В М Сити полузащитников прут пруди, держу в курсе тебя !
Ответзаблокированному пользователю
Если действительно оба клуба за него борятся, то тут мы проверим насколько Карвалью "с детства за Арсенал",как он ранее заявлял в интервью.
Карвальо ждал 3-4 года предложения от Арсенала, но эти дегенераты брали вместо нормального опорника всякий шлак вроде Эльнени и Кокленов. Недавно его агентом стал Пере Гвардиола (брат Пепа), поэтому скорее всего на 90% это Манчестер Сити... Сами виноваты, он ждал 3-4 года, сидел до 25 лет в Спортинге, каждый год Жорже Мендеш предлагал его Арсеналу (Мендеш - бывший агент Карвальо). Мучайтесь теперь со своим Эльнени :D
Передержали Вильяма, пару лет назад надо было уходить.
Ответmakuvat
Передержали Вильяма, пару лет назад надо было уходить.
Да и щас не поздно
Хороший игрок, понадобится «Арсеналу».
Я бы на месте Сити, если уж они решили взять ОПЗ, присмотрелся к Фабиньо. 15-20 млн. разницы погоды не сделают, но Фабиньо, на мой взгляд, более гвардиоловский игрок. Тем более высокий, может и на втором этаже побороться. Достаточно универсальный игрок.
Ответjordy
Я бы на месте Сити, если уж они решили взять ОПЗ, присмотрелся к Фабиньо. 15-20 млн. разницы погоды не сделают, но Фабиньо, на мой взгляд, более гвардиоловский игрок. Тем более высокий, может и на втором этаже побороться. Достаточно универсальный игрок.
Фабиньо уже в Атлетико ждут
Ответ[0ut_1aw]
Фабиньо уже в Атлетико ждут
Официально трансфера пока не случилось, так что вопрос открытый. Другое дело, что Сити основательно свой интерес к Фабиньо не обозначил, хотя сразу по окончании сезона были разговоры о том, что Сити интересуется Фабиньо и отец Фабиньо даже сказал о том, что предложение Сити для его сына более приоритетно, чем предложения других клубов.
Венгер распробовал вкус дорогих покупок и в этой гонке четырех клубов 4-ым станет кто-нибудь другой.
Мне кажется, что Арсенал уже лет 5 его покупает. Прям каждое ТО эта новость присутствует. И цена все эти 5 леттне меняется: в районе 30 млн евро)
ОтветTiGra
Мне кажется, что Арсенал уже лет 5 его покупает. Прям каждое ТО эта новость присутствует. И цена все эти 5 леттне меняется: в районе 30 млн евро)
Так же как и Ляказета
опорную линию Арсеналу нужно усиливать с учетом потери Касорлы
За 30ку его спортинг не отдаст, причём у сити цена на трансферы начинается от 50млн.

Да и врятли неудачники из Лондона смогу побороться с арабским мешком.
По круче Бакайоко будет, да и дешевле как мы видим, играет на уровне как в клубе, так и в сборной
Но вряд ли мы перебьем Сити по деньгам.(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости