1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Онопко: «ЦСКА могут пополнить легионеры, но фамилий назвать не могу»

0

Виктор Онопко: «ЦСКА могут пополнить легионеры, но фамилий назвать не могу»

Тренер ЦСКА Виктор Онопко рассказал о трансферных планах клуба, отметив, что в команде могут появиться легионеры.

«Работа ведется. Да, скоро чемпионат начинается, но трансферное окно ведь не закрывается. Есть футболисты, которых ведут, но я их не могу называть. Иностранцы или российские футболисты? Иностранцы.

Мы будем рады любому усилению в любую позицию. Нам не помешает ни нападающий, ни полузащитник, ни защитник. Сезон длинный, и футболисты тоже живые люди, которые травмируются и получают карточки. Необходимо, чтобы можно было в случае чего закрыть позицию в любой линии.

На нападающих вообще всегда и везде большой спрос, и хороший форвард стоит дорого. Но в последнее время у нас появилась очень хорошая связка Витиньо – Чалов. Сейчас еще Оланаре восстанавливается после травмы. Он уже начал в полную силу тренироваться.

Конечно, мы надеемся на эту тройку. У ЦСКА боеспособная линия нападения. Мы много забиваем», — сказал Онопко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже не первое лето такие разговоры, а на выходе Ткачев и полено в аренду.

Мне, как болельщику ЦСКА, за итогову трансферную политику надо определиться кого хейтить в сентябре. Гинера вроде как не принято в своих кругах, а Ярый ушел уже... Дилемма прям)
ОтветIvas715
Уже не первое лето такие разговоры, а на выходе Ткачев и полено в аренду. Мне, как болельщику ЦСКА, за итогову трансферную политику надо определиться кого хейтить в сентябре. Гинера вроде как не принято в своих кругах, а Ярый ушел уже... Дилемма прям)
Ну если денег нет, то что поделать? Нам ведь государство не строит стадионы...

С другой стороны, Зоран с братьями немного разгрузили ведомость, можно поискать хоть кого-то в аренду.
ОтветIvas715
Уже не первое лето такие разговоры, а на выходе Ткачев и полено в аренду. Мне, как болельщику ЦСКА, за итогову трансферную политику надо определиться кого хейтить в сентябре. Гинера вроде как не принято в своих кругах, а Ярый ушел уже... Дилемма прям)
Не знаю, как Ткачев, но смею заметить, "полено" из Зенита никто вам в аренду не отдаст!
Без усиления будет очень трудно. Ждем трансферов!
Чем качественнее будет селекция ЦСКА , тем интереснее наше первенство . Нужно не подкалывать , а пожелать армейцам результативной трансферной компании !
ОтветПарнас-2
Чем качественнее будет селекция ЦСКА , тем интереснее наше первенство . Нужно не подкалывать , а пожелать армейцам результативной трансферной компании !
согласен! плюсую
Ждем ЛЗ и Нападающего
Ответзаблокированному пользователю
Ждем ЛЗ и Нападающего
Зачем нападающий? Есть Витя, Чалов, Оланаре, Жамалетдинов. В центр можно хорошего распасовщика на смену Ерёме и когда Натхо будет на карточке или сломан.
ОтветIgroMan18
Зачем нападающий? Есть Витя, Чалов, Оланаре, Жамалетдинов. В центр можно хорошего распасовщика на смену Ерёме и когда Натхо будет на карточке или сломан.
В ЛЧ с таким нападением делать нечего. Нужен игрок уровня Думбия на пару к Вите. А Чалов, Жама и Оланаре пока не готовы для ЛЧ
Онопко инсайдер от Бога. По сути ничего нового не сказал.
.. но фамилию Мусы я назвать не могу
Ответзаблокированному пользователю
.. но фамилию Мусы я назвать не могу
Думбия?
фамилий назвать не могу
-------
Тут Онопко винить трудно - африканские фамилии сложны в произношении.
ОтветAlexandR
фамилий назвать не могу ------- Тут Онопко винить трудно - африканские фамилии сложны в произношении.
Гинер решил осваивать рынок Микронезии. Фиджи, Маркизские и Марианские острова, Вануату и Палау
ОтветAlexandR
фамилий назвать не могу ------- Тут Онопко винить трудно - африканские фамилии сложны в произношении.
Африканцев скупает Федун!
Я жду только левого защитника и что бы сезон без травм. Головин-Вернблум-Дзага-Витинье-Чалов в нападении меня более чем устраивает. В центре поля на подмену Натхо есть. В нападение Оланаре и Жамал. За этих ребят можно болеть и переживать. Но как только травмы или дисквы - то пипец неминуем. Может получится еще из дубля кого привлечь в центр поля...
Виктора в тренеры сборной!Он ощутил все победы и поражения.Его

уважают ТОЧНО.И не надо ему стесняться,что никогда не тренировал

сборную.ОН "съел" Гуллита.Это видел весь мир.
Смолов в ЦСКА очень органично смотрелся бы, но у Гиннера нет денег даже на личку заманчивую, не говоря уж про трансфер, а Галицкий вряд ли подвинется.
ОтветЛыСъ
Смолов в ЦСКА очень органично смотрелся бы, но у Гиннера нет денег даже на личку заманчивую, не говоря уж про трансфер, а Галицкий вряд ли подвинется.
Смолов мог быть в ЦСКА после Урала, но выбрал более теплые условия в Крансодаре
ОтветЛыСъ
Смолов в ЦСКА очень органично смотрелся бы, но у Гиннера нет денег даже на личку заманчивую, не говоря уж про трансфер, а Галицкий вряд ли подвинется.
Смолова уже звали после Урала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости