1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лестер» хочет получить за Мареза 50 млн фунтов, «Арсенал» готов заплатить 35 млн

0

«Лестер» хочет получить за Мареза 50 млн фунтов, «Арсенал» готов заплатить 35 млн

«Лестер» готов продать полузащитника Рияда Мареза за 50 миллионов фунтов.

«Арсенал», который интересуется Марезом, не готов платить за хавбека, подавшего запрос о трансфере, более 35 миллионов фунтов.

Кроме того, лондонцы считают подписание полузащитника «Монако» Томаса Лемара более важным, чем трансфер Мареза.

Подробную статистику выступлений Мареза вы можете посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
50 стоил разве что год назад, и то не факт. если и платить столько, то за Лемара
После некрасивой истории с Раньери, не очень уважительно отношусь к Марезу. Так же, как и к другим футболистам, сливших своего тренера.
Ответзаблокированному пользователю
После некрасивой истории с Раньери, не очень уважительно отношусь к Марезу. Так же, как и к другим футболистам, сливших своего тренера.
О, нет как же Марез будет жить без уважения какого-то условного Васи из Пердяевки?
О, нет как же Марез будет жить без уважения какого-то условного Васи из Пердяевки?
Плевать. Пусть живет, как может.
здесь Арсенал прав, 35 - это сумма, которую Арсенал отдаст скрипя зубами, а Лестер примет, считая , что могли получить больше. оба клуба остаются недовольны - значит идеальная сделка
здесь Арсенал прав, 35 - это сумма, которую Арсенал отдаст скрипя зубами, а Лестер примет, считая , что могли получить больше. оба клуба остаются недовольны - значит идеальная сделка
Что-то я не увидел связи между фактами и выводом
После такого блеклого сезона в исполнении Мареза, за него просят 50 миллионов? Нет, я конечно понимаю, что трансферный мир давно уже сошел с ума, но это явный перебор, даже Арсенал предлагает за него слишком большие деньги, которых он явно не стоит. Надо было уходить год назад ему, ну или же не сливать Раньери, глядишь, и смог бы реализовать свою мечту, а так чувствую останется в Лестере, где окончательно закиснет.
За 50 лямов его только дибил Бартомеу может купить.
Даже в реалиях современного трансферного футбольного рынка, на мое личное мнение, 50 миллионов фунтов слишком много за Мареза. Каким бы неплохим игроком он не был, но "Арсенал" (опять же мое мнение) столько не заплатит.
Полтинник на сегодняшний день - это как 15-20млн в начале нулевых, когда покупали топовых игроков за 50. Марез неплох, особенно с учетом того, что в Арсенале правый фланг мертв.
Полтинник на сегодняшний день - это как 15-20млн в начале нулевых, когда покупали топовых игроков за 50. Марез неплох, особенно с учетом того, что в Арсенале правый фланг мертв.
Пока ты спал, у Арсенала сменилась игровая схема, Уолкотт сел на скамейку, а Бельерин и Окс показывают отличный футбол на позиции правого латераля. Если Мареза и возьмут в Арсенал, то явно не на эту позицию.
Пока ты спал, у Арсенала сменилась игровая схема, Уолкотт сел на скамейку, а Бельерин и Окс показывают отличный футбол на позиции правого латераля. Если Мареза и возьмут в Арсенал, то явно не на эту позицию.
тогда он вообще не нужен. Яиц у него нет, агрессии в его игре нет, сезон 1617 он провалил. Лучше 60млн за Лемара зарядить или 80 за Вернера
Что этот аутсайдер Лестер себе позволяет?
Ну нормально. 50 миллионов за один толковый сезон в карьере к 26 годам. Может и на Варди тогда сразу сотку ценник выставить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем