1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Предложения есть, но пока не вижу причин для ухода из «Спартака»

0

Куинси Промес: «Предложения есть, но пока не вижу причин для ухода из «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поделился мнением о своем будущем.

– В каждом интервью вас спрашивают о будущем.

– И сам себя об этом спрашиваю, причем постоянно. Ведь будущее – это то, чего я пока не знаю.

– Этим летом вам поступали предложения?

– Да, предложения есть, несколько клубов интересовались. Конкретнее лучше спросить у агента. Честно, пока не знаю, что произойдет дальше. Раньше говорил: вот стану чемпионом, и можно уходить. Окей, я чемпион. Но впереди ведь Лига чемпионов, и это тоже жутко интересно, хочу там сыграть со «Спартаком».

Пока не вижу причин для ухода, у меня еще четыре года контракта, торопиться не нужно. Совершенно точно не собираюсь размениваться по мелочам. Если уйду, то только в действительно солидный клуб. Думаю, болельщики поймут. Я четвертый год в команде, помог завоевать чемпионство, у нас отличные отношения.

– Но вы определили для себя какие-то сроки?

– Нет, потому что не знаю, когда настанет подходящий момент. Может, зимой, может, в следующем году или вообще через два года. Вы же знаете, тут многое зависит от конкретных обстоятельств. В любом случае я счастлив в «Спартаке», и мне интересно решать с ним высокие задачи, – сказал Промес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К нему вообще вопросов нет.
ОтветStiGi
К нему вообще вопросов нет.
Я делаю ставки вот здесь
Промес конечно уровень.
Спартак просто обязан сохранить Квинси, без него в ЛЧ никак!
Ответзаблокированному пользователю
Спартак просто обязан сохранить Квинси, без него в ЛЧ никак!
Удержать любой ценой! Сеньор Каррера и Промес - это наш шанс стать клубом Евроуровня!
ОтветAl25
Удержать любой ценой! Сеньор Каррера и Промес - это наш шанс стать клубом Евроуровня!
И, пожалуй, Фернандо ещё.
Промес сдержал слово, ему небезразличен клуб, он профессионал. Я, как и все болельщики Спартака, испытываю к нему чувства симпатии и глубокого уважения. То, что он хочет и дальше выступать за клуб в Лиге чемпионов - это супер! Желаю ему продолжить карьеру в Спартаке или в одном из самых лучших клубов мира (но чуть попозже)!
Какой же Антоха хороший человек во всех смыслах!! Побольше бы таких игроков в РФПЛ
Вообще, удивительно, как один человек, а точнее одна личность может приобретать команду.

Достойнейший парень. Успехов ему!
Один стоит 5 передесов и 5монолосов вместе взятых
Пока не выиграю ЛЧ!
Спасибо тебе Господи за такого игрока, личность , человек, харизма, игрок , талант , человечище, как жаль , но ты уйдёшь, и да Квинси , мы тебя поймём и будем поддерживать ...
Промес это топ футболист РФПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости