0

Юрий Семин: «Аршак Корян «Локомотиву» нужен. Контракт будет подписан»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился информацией о будущем нападающего Аршака Коряна.

«Аршак Корян «Локомотиву» нужен. Контракт с ним будет подписан. Возвращение в «Локомотив» воспитанника команды – это тоже очень важный момент», – сказал тренер.

Корян, проведший минувший сезон в «Витессе», проходил просмотр в «Локомотиве» во время сбора в Австрии. Сейчас футболист является свободным агентом.

Промес или Дзагоев? Собери команду в классическом fantasy РФПЛ

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню Дудь про него писал))
Отлично. Очень хотелось бы, чтобы заиграл
Вернуть воспитанника ?? Круто !!! По пути Питера пошли ?)) главное Кокорина не вздумайте возвращать ...
Вернуть воспитанника ?? Круто !!! По пути Питера пошли ?)) главное Кокорина не вздумайте возвращать ...
Да хрен с ним с кокориным) главное маминов бы с джанашией не вернулись) хотя не факт, что они хуже тех кто есть)
КАК Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ НОВОСТИ!))
Мне кажется, его родители не могли определится его именем. Мама предлагала в честь Аршавина, а отец в честь Кержакова. Вот дали имя - Аршак. Круто. Удачи парню.
И эти на сборах в Австрии. Объясните мне пожалуйста что такое есть в Австрии но нет в России?
Ответpiggy87
И эти на сборах в Австрии. Объясните мне пожалуйста что такое есть в Австрии но нет в России?
Причина одна: Нет парнёров не для спаррингов.
Ответpiggy87
И эти на сборах в Австрии. Объясните мне пожалуйста что такое есть в Австрии но нет в России?
Сборы не просто так проводят в разных странах - смена обстановки. Сбор в Австрии давно закончен, после него они две недели готовятся к суперкубку в Москве. Что не так?
Для глубины состава самое то, а вдруг заиграет.
Класс. Коряна Галаджана подвели в основу, Миранчуки и Баринов уже уровень. Молодежь появляется, удачи и без травм!
Непросто было Локомотиву перехватить Аршакиды Коряна у московского Арарата)
Конечно, а то вариант остаться с Касаевым одним на фланге не самый оптимистичный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем