0

Лука Джорджевич: «Верю в себя и думаю, что способен играть в «Зените»

Форвард «Зенита» Лука Джорджевич заявил, что не боится конкуренции в питерском клубе.

«Я знаю, что в чемпионате России лимит на легионеров, но это не проблема. Я верю в себя и думаю, что способен играть в этой команде. Когда лимит позволяет, ничто не мешает мне выйти на поле и проявить себя.

У тренера — свое видение тактики и свой план на игру, и я сделаю все, чтобы стать частью этих планов. Уверен, что готов стать основных нападающим «Зенита».», – сказал Джорджевич.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Его гол в ворота Маккаби фаны Зенита запомнят надолго !
ОтветViktor Ro
Его гол в ворота Маккаби фаны Зенита запомнят надолго !
И из-за этого гола будут ему деньги годами платить ?
ОтветViktor Ro
Его гол в ворота Маккаби фаны Зенита запомнят надолго !
Но до этого гола он мог отдать две стопроцентных голевых..
Очевидный кандидат на выход
ОтветПес17
Очевидный кандидат на выход
Ну почему же на выход? Ничем не хуже Кокоши, а то и лучше!

Вот он гребаный лимит имени Му.ко... Кокорин играет, а лучше него лег сидит на лавке... А главное Кокорину не нужно ничего и никому доказывать, у него паспорт и он стабильно в поле! Лимит делает ленивыми наших футболистов!!!
Главное верить и все получится!!!
ОсновныХ нападающим точно станешь)))
Тут никак смешно не прокомментируешь, я пас ребята)
Святой Лука:)
Несмотря на то, что Лука скорее всего первый на выход, так как ему давали шансы, он уже много пошлялся по арендам, ему всего лишь 22 года и прогрессировать он еще может. У нас это только молодой да перспективный, а Джорджевич уже ветераном воспринимается.
У Луки есть скорость, есть желание, дать ему шанс надо, очень выделяется именно желанием, побольше бы у нас таких голодных игроков и по фиг откуда они.
А вот мне Лука нравится больше Кокорина и Дзюбы. Я очень надеялся, что у него получится себя проявить уже в прошедшем сезоне, но после бодрого начала пошли травмы и сезон получился в итоге неудачный. Буду держать за него пальцы в новом сезоне!

По нему видно, что он очень хочет играть и показывает весьма динамичный футбол, чего не дождёшься от доброй половины игроков РФПЛ, плюс у него хорошая скорость, поставленный удар. Уверен, он способен посадить на банку даже ребят с "оберегами", что в "широких штанинах" прячут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем