1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вместимость стадиона «Локомотив» сокращена с 28 800 до 27 320 мест

0

Вместимость стадиона «Локомотив» сокращена с 28 800 до 27 320 мест

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о ремонтных работах на домашнем стадионе клуба.

О ремонте

«Приходите 14 июля (на матч за Суперкубок России со «Спартаком» – прим. Sports.ru), увидите какую-то часть проделанных работ.

К 14 июля мы все не закончим, сейчас немножко погода мешает. Думаю, что все будет завершено к началу августа».

О сокращении вместимости с 28 800 до 27 320 мест

 «Для комфорта зрителей мы убрали первые ряды – на верхнем и на нижнем ярусах. При необходимости, если будет не хватать вместимости, мы их восстановим. Плюс новые табло чуть-чуть места забрали».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще, стадион "Локомотив" - очень комфортный в плане просмотра футбола

Был там на прошлом суперкубке, все понравилось)

С любого угла хорошо видно поле
Вообще, стадион "Локомотив" - очень комфортный в плане просмотра футбола Был там на прошлом суперкубке, все понравилось) С любого угла хорошо видно поле
И продуваем с любого угла)
И продуваем с любого угла)
Лучше как в Луже, чтобы трава дохла постоянно от нехватки циркуляции воздуха?
Люблю стадион в Черкизово. Ламповый такой. Классный стадион
Люблю стадион в Черкизово. Ламповый такой. Классный стадион
т ведь очень дешёвый относительно, даже наверно интересно, сколько таких можно было построить на сумму потраченную на крестовском острове
Люблю стадион в Черкизово. Ламповый такой. Классный стадион
Ламповый это как?
Илья Геркулеса, за неполный год, сделал в 14664577578557 раз больше,чем жаба за 6 лет
Все во благо болельщиков!
Геркус пока показывает себя очень вменяемым и достойным менеджером, рад его назначению в Локо.
Ответkvn9
Геркус пока показывает себя очень вменяемым и достойным менеджером, рад его назначению в Локо.
Его бы назначить вместо Мутко и президентом федерации и вице премьером. Но к сожалению Мутко очень много знает и может сбежать в США
С таким отношением к делу Геркусу надо РФС управлять а не шмутко всяким
Убрали места, на которых скауты наблюдали за Миранчуком
Геркус просто Бог по сравнению с тетей Олей.
я несколько лет стоял на первом ряду за воротами...что там было неудобного я не понимаю
я несколько лет стоял на первом ряду за воротами...что там было неудобного я не понимаю
Вот и я о том же.
я несколько лет стоял на первом ряду за воротами...что там было неудобного я не понимаю
Стоял на первом ряду, не понимаю, что там было неудобного...

Может потому что на стадионе принято сидеть, а не стоять на сидениях?
Смородская такого не допустила бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости