1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» предлагает за Де Шильо 10 млн евро, «Милан» хочет 15 млн

0

«Ювентус» предлагает за Де Шильо 10 млн евро, «Милан» хочет 15 млн

«Ювентус» продолжает вести переговоры с «Миланом» о трансфере защитника Маттии Де Шильо.

Туринский клуб предлагает 10 миллионов евро, но «Милан» оценивает Де Шильо в 15 миллионов, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

Контракт 24-летнего футболиста сборной Италии, играющего на обоих флангах, рассчитан до лета 2018 года. Он отказывается продлевать соглашение.

У Де Шильо ухудшились отношения с болельщиками «Милана», которые регулярно освистывают его на «Сан-Сиро».

Подробную статистику выступлений воспитанника миланцев смотрите здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
непонятно за шо там и 15 млн и даже 10. но требовать надо))
Крайники Юве постоянно отдают голевые, сами забивают. А ДШ за 6 сезонов ни разу не забил и отдал всего 5 голевых. Он даже толком навесы не умеет исполнять, да и особо не блестит в защите. Если хорошенько поискать, то можно найти олуха, кто за него заплатит 15+ лимонов. Как никак игрок сборной Италии.
Ответзаблокированному пользователю
Крайники Юве постоянно отдают голевые, сами забивают. А ДШ за 6 сезонов ни разу не забил и отдал всего 5 голевых. Он даже толком навесы не умеет исполнять, да и особо не блестит в защите. Если хорошенько поискать, то можно найти олуха, кто за него заплатит 15+ лимонов. Как никак игрок сборной Италии.
я все матчи милана смотрю. не помню пять голевух)) помню две отдал со своей половины, одну бонавентуре и одну делоуфеу которые в центре получили от него пас прошли до штрафной стукнули и забили. когда еще 3 были?))) они были такими же?)) я кстати заметил, что этот днарь, когда подбегает к чужой штрафной, у него коленки начинают дрожать.

дношило это самое распиаренное полено в италии. его уровень - середняк сериала.
Милан более великий клуб, чем Юве. Как нейтральный болельщик говорю
Ответзаблокированному пользователю
Милан более великий клуб, чем Юве. Как нейтральный болельщик говорю
В прошлом великий .. в настоящем уже китайцы
Ответзаблокированному пользователю
Милан более великий клуб, чем Юве. Как нейтральный болельщик говорю
А ты нейтрального итальянца спроси
Де Шильо раньше был очень перспективным игроком, подавал большие надежды, а спустя пару сезонов окончательно стух, начался регресс, а не прогресс, поэтому безусловно Милану стоит его продать, правда продажа его прямому конкуренту, не самое лучшее дело, хотя в Италии это в принципе стандартная ситуация, а если также будет играть, как в Милане последний сезон, так вообще еще и ослабят Ювентус:)
При сильной конкуренции среди защитников он стабильно вызывается в сборную Италии. Странно. Значит не так уж плох он.
ОтветonlySka
При сильной конкуренции среди защитников он стабильно вызывается в сборную Италии. Странно. Значит не так уж плох он.
Да какой сильной конкуренции, он вызывался всегда на левый фланг, где у сборной Италии постоянно в последние годы проблемы, в сборную стабильно Кришито не звали, а если собирались звать то он травмирован был, кстати на ЧЕ такая ситуация была, вроде аж трое левых защей травмировано было, вот и поехал ДШ основным защитником в сборной, а так бы сидел на скамейке...

А в Милане это мистер косяк, что не матч, то привозы, игрок мягкий, корпусом не играет, скорость не взрывная, позицию часто теряет, круто будет если карьеру реанимирует, в Милане у него явно не идет игра...
15 млн за стабильно "привозящего"игрока. Из плюсов вижу только то, что он итальянец. Работа с Аллегри? Ага, был уже один такой, Матри зовут. Только если на лавку вместо Лихта.
ОтветGuinness
15 млн за стабильно "привозящего"игрока. Из плюсов вижу только то, что он итальянец. Работа с Аллегри? Ага, был уже один такой, Матри зовут. Только если на лавку вместо Лихта.
универсален и точно умеет классно играть. хороший игрок в ротацию, имеющий опыт игры в любых турнирах. однозначно стоящая покупка...
Такой суперуневирсал стоит 15. А Барса хочет купить за 50 Семеду или Бельерина. С-селекция.
Такой суперуневирсал стоит 15. А Барса хочет купить за 50 Семеду или Бельерина. С-селекция.
барса же мешок...
Такой суперуневирсал стоит 15. А Барса хочет купить за 50 Семеду или Бельерина. С-селекция.
Этот суперуниверсал в обороне лютейшее днище.
15 отличная цена для Юве, если не хотят, то пусть идут на юг
Ответзаблокированному пользователю
15 отличная цена для Юве, если не хотят, то пусть идут на юг
чем отличная? учитывая что у него год до окончания контракта, даже 10-ка за него много
Почему бы не навариться? Хотят пусть башляют.
А где в новости информация, целовал он эмблему Милана или нет? Что за недоработки? :c
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости