1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Если потребуется, окажем помощь Ари в получении российского гражданства»

0

Илья Геркус: «Если потребуется, окажем помощь Ари в получении российского гражданства»

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал, что форвард команды Ари может получить российское гражданство.

«Безусловно, если Ари получит российское гражданство, это положительно скажется на «Локомотиве». Вообще, желание стать гражданином нашей страны можно только приветствовать.

Поэтому, если нашему игроку потребуется какая-либо юридическая или иная помощь, связанная с этой процедурой, мы ее окажем», – сказал Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эти смены гражданства явно инициативы клубов ради лимита . Один уважаемый армеец уже ради сборной сменил , но и близко к сборной не подъехал
ОтветПарнас-2
Эти смены гражданства явно инициативы клубов ради лимита . Один уважаемый армеец уже ради сборной сменил , но и близко к сборной не подъехал
Ну вот не менее уважаемый бразилец из Локо подъехал, а зачем - одному Мутко известно.
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот не менее уважаемый бразилец из Локо подъехал, а зачем - одному Мутко известно.
То ли еще будет .
не просто лимит а лимитище
Может еще кому надо помочь? С нашим паспортом и контракты лучше!
Геркус Ари Ильич)
Гиля в Локо стал гражданином РФ, теперь Ари. Прям кузница железнодорожных кадров.)))
Гуманитарная помощь беженцам с Бразилии.
Главное, чтобы почетным железнодорожником сделали!
Черчесов всё равно в сборную его не возьмёт.

Хочет человек гражданство - пускай получает. Благо, 100 лет уже в России живёт
Хоть Ари и паровоз, я против такой натурализации ..
вот только не надо истерик ! мы не расисты ! достоин ? да ! ну пуЩай играет.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости