1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Уже думаю об игре со «Спартаком»

0

Ари: «Уже думаю об игре со «Спартаком»

Форвард «Локомотива» Ари подвел итог контрольного матча со словенским «Анкараном» (10:0).

«Все молодцы, мы сегодня очень хорошо сыграли! Много комбинировали, технично и быстро бегали – это главное. Все мои мысли сейчас о Суперкубке, который состоится уже совсем скоро, нам нужно быть готовыми к нему на 100%.

Рад, что все проявили себя, особенно Галаджан – этот хет-трик точно поможет ему успешно начать сезон. Продолжаем усердно тренироваться, наш основной фокус, повторюсь, – матч со «Спартаком», где мы должны проявить себя настолько хорошо, чтобы порадовать наших болельщиков», — сказал Ари.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почитаешь интервью тренеров и футболистов РФПЛ и создаётся ощущение, что в сезоне есть только два важных события - матчи со Спартаком. Никогда не слышал, чтобы кто-то сказал: "скоро начнётся новый сезон и я с нетерпением жду матчей с Зенитом", или "мы вышли в Премьер Лигу, чтобы обыграть ЦСКА"...
Почитаешь интервью тренеров и футболистов РФПЛ и создаётся ощущение, что в сезоне есть только два важных события - матчи со Спартаком. Никогда не слышал, чтобы кто-то сказал: "скоро начнётся новый сезон и я с нетерпением жду матчей с Зенитом", или "мы вышли в Премьер Лигу, чтобы обыграть ЦСКА"...
Да уж, вы несомненно правы.

После слов "С нетерпением жду матчей с "Зенитом"" от какого-нибудь футболиста "Краснодара" или любого другого клуба тут же бы прибежала вся голубая "болотная" сектантская братия с затыканием ртов. Упаси Господи про бренд что-либо говорить.))
Почитаешь интервью тренеров и футболистов РФПЛ и создаётся ощущение, что в сезоне есть только два важных события - матчи со Спартаком. Никогда не слышал, чтобы кто-то сказал: "скоро начнётся новый сезон и я с нетерпением жду матчей с Зенитом", или "мы вышли в Премьер Лигу, чтобы обыграть ЦСКА"...
Ну в данном случае это ближайший соперник в борьбе за Суперкубок. Странно было бы слышать: Суперкубок это этап подготовки к матчу 10 тура с ....

С другой стороны Ари бывший спартаковец, ушел не совсем красиво, забивает Спартаку в каждом матче. Именно у него могут быть особые счеты.
Прочитал сначала "Арканаром"... Подумал, что в Словении книга Стругацких "Трудно быть Богом" стала настольной
Сезон ещё не начался, а пиар на Спартаке уже пошёл. Кто следующий...?
Ответtedsm
Сезон ещё не начался, а пиар на Спартаке уже пошёл. Кто следующий...?
Снимите корону, спартачи. У него следующий матч с вами, о чем ему еще говорить?

Дебилзм крепчает
Ответtedsm
Сезон ещё не начался, а пиар на Спартаке уже пошёл. Кто следующий...?
Если что он говорит про матч за суперкубок. первый в сезоне,а не про матч РФПЛ
ВОПРОС ЛЕПИЛАМ календаря!!

14 июля СУПЕРКУБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 июля 1 тур????????!!!!!!!!!!!!!???
Ответsauh
ВОПРОС ЛЕПИЛАМ календаря!! 14 июля СУПЕРКУБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 июля 1 тур????????!!!!!!!!!!!!!???
Как говорится всё для народа!!
Ответsauh
ВОПРОС ЛЕПИЛАМ календаря!! 14 июля СУПЕРКУБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16 июля 1 тур????????!!!!!!!!!!!!!???
Две буквы в слове ЛЕПИЛАМ неправильные: первая и третья
У Кутепова затряслись поджилки
Правильно, Ари! Пора на паровоз новую табличку повесить.
ОтветБорнео
Правильно, Ари! Пора на паровоз новую табличку повесить.
RIP и годы жизни?
Спартак/ Лестер - однозначно ! посыпиться не собирёшь ! отставка к осени- 100% ! Кириченко- без Курбана -0 ! ВМГ- пока тяжело будет,но будет выглядет очень достойно ! У Зенита - разброд ! денег дохрена, а толку юк ! Мной глубоко уважаемый Галицкий -возьмёт чемпионство на самом флажке !!! Курбан- будет занят делами в сборной и вожжи в Рубине отпустит . Локо - будет бултыхатся между 3-4 местами. Гениальный Сёмин своё время про .бал ! ну а наша УФА- как всегда -8 !
ОтветGriezmann_Ufa
Спартак/ Лестер - однозначно ! посыпиться не собирёшь ! отставка к осени- 100% ! Кириченко- без Курбана -0 ! ВМГ- пока тяжело будет,но будет выглядет очень достойно ! У Зенита - разброд ! денег дохрена, а толку юк ! Мной глубоко уважаемый Галицкий -возьмёт чемпионство на самом флажке !!! Курбан- будет занят делами в сборной и вожжи в Рубине отпустит . Локо - будет бултыхатся между 3-4 местами. Гениальный Сёмин своё время про .бал ! ну а наша УФА- как всегда -8 !
да какой он Лестер... Те честно чемпионство взяли, а этих сверху назначили, чтоб глоров ублажить наконец.
да-да конечно 3:2 ! дубль Панова и гол Карпина.
                             Желаю Локо выиграть матч за Суперкубок России у бледно-розовых со счётом 10-0 .                                                                                                                                                                              Вот это будет веселуха и респект железнодорожникам.
Хоть иногда и других матчах тоже думай .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем