1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Тельо: «Зенит» интересуется Кристианом, но за игроком охотится еще один российский клуб с великим именем»

0

Агент Тельо: «Зенит» интересуется Кристианом, но за игроком охотится еще один российский клуб с великим именем»

Агент Хосе Мария Оробитг, представляющий интересы игрока «Барселоны» Кристиана Тельо, сообщил об интересе к футболисту со стороны «Зенита» и еще одного российского клуба.

«Это правда, «Зенит» интересуется Тельо, но за ним охотятся и другие клубы.

Так что у «Зенита» есть серьезные конкуренты. Это еще один российский клуб, клуб с великим именем. К тому же сейчас важно договориться с «Барселоной», а это всегда очень трудно», – сказал агент.

Ранее сообщалось об интересе к 25-летнему испанцу со стороны «Бетиса».

В прошедшем сезоне Тельо забил 4 мяча и отдал 5 голевых передач в 36 матчах за «Фиорентину».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветNacho
Арарат?
Умные знают что арарат не может подписывать легионеров. Глупые ставят тебе плюсы.
Плохи дела Зенита, против Амкара не попрёшь.
Тяжелый выбор, в Зенит или в великий клуб
Ответkin
Тяжелый выбор, в Зенит или в великий клуб
Он сказал : еще один
Ответkin
Тяжелый выбор, в Зенит или в великий клуб
Просто тосно не может потянуть его трансфер
Не понимаю, зачем он Амкару.
Не понимаю, зачем он Амкару.
лучший
И все принялись строчить оригинальные комментарии а-ля "Арарат, Тосно, Арсенал?" etc. Пользователи спортс.ру во всей красе.
ОтветBetelgese
И все принялись строчить оригинальные комментарии а-ля "Арарат, Тосно, Арсенал?" etc. Пользователи спортс.ру во всей красе.
Зато вы очень оригинальны))
ОтветBetelgese
И все принялись строчить оригинальные комментарии а-ля "Арарат, Тосно, Арсенал?" etc. Пользователи спортс.ру во всей красе.
Еще кто-то их плюсует. Это наверно те же шутники, которые про тульский и лондонский Арсеналы "шутят"
Торпедо.
Опустили Зенит... даже не на землю)))
Ответзаблокированному пользователю
Опустили Зенит... даже не на землю)))
В болото?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем