1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шамиль Газизов: «Акинфеев – глыба, но, может, кого-то еще задействовать в контрольных играх?»

0

Шамиль Газизов: «Акинфеев – глыба, но, может, кого-то еще задействовать в контрольных играх?»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов поделился мнением об игре голкипера сборной России Игоря Акинфеева.

«Он вратарь серьезного уровня. Однако его сегодня подпирают. Есть и другие голкиперы, которые, наверное, тоже достойны играть в воротах национальной команды. Однако, как я уже сказал, все решает тренерский штаб.

Игорь большой футболист. Акинфеев – глыба, это даже не обсуждается! Но, может быть, кого-то еще задействовать в контрольных играх?» – сказал Газизов. 

«Ну что мне, пойти повеситься?». Ошибка Акинфеева, после которой мы вылетели

Главные удары в стиле кунг-фу в истории футбола

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас Черчесов прочитает и поставит перспективного Габулова
Ответilokofan
Сейчас Черчесов прочитает и поставит перспективного Габулова
Бери выше. Прочитает - и сам в раму встанет.
Да какая глыба? Средний вратарь, который отражает те моменты, которые должен отражать любой вратарь, и пропускает нелепые голы... Давно надо было пробывать другого вратаря!
Ответзаблокированному пользователю
Да какая глыба? Средний вратарь, который отражает те моменты, которые должен отражать любой вратарь, и пропускает нелепые голы... Давно надо было пробывать другого вратаря!
Игорь был топ 1 в России долгое время по всем параметрам, глупо спорить, сейчас уже он первый номер в целом их за опыта, которого нет ни у кого, но сейчас появились те, кто может стать сильнее в ближайшее время.
Ответзаблокированному пользователю
Да какая глыба? Средний вратарь, который отражает те моменты, которые должен отражать любой вратарь, и пропускает нелепые голы... Давно надо было пробывать другого вратаря!
Ну да, сэйв в матче с той же Португалией – обычное дело же, каждый второй так спасает
Для меня до сих пор остается загадкой, почему Черчесов не вызвал блестяще проведшего сезон Беленова.
ОтветКузбасс
Для меня до сих пор остается загадкой, почему Черчесов не вызвал блестяще проведшего сезон Беленова.
Беленов уже лет 5-6 типо крутой, а играет в середняках и аутсайдерах. Не сильнее он
Ответзаблокированному пользователю
Беленов уже лет 5-6 типо крутой, а играет в середняках и аутсайдерах. Не сильнее он
если бы Игарь играл за Кубань, то видео с его ляпами занимало бы минут 40 в ускоренной съемке, так что не звезди
Все ратуют за конкуренцию в футболе, но в вопросе с Акинфеевым делают прямо противоположное, даже в незначительных играх боятся поставит кого-то другого. Создаётся впечатление, что кто-то за него сильно ручается. Никого, кроме него, не освобождали от наказания после удаления, а также за удар соперника рукой в лицо прощали. Вот от этих всех снисхождений он и теряет свой профессиональный уровень с каждым годом, так как уверен в своей безнаказанности.
Ответtor300358
Все ратуют за конкуренцию в футболе, но в вопросе с Акинфеевым делают прямо противоположное, даже в незначительных играх боятся поставит кого-то другого. Создаётся впечатление, что кто-то за него сильно ручается. Никого, кроме него, не освобождали от наказания после удаления, а также за удар соперника рукой в лицо прощали. Вот от этих всех снисхождений он и теряет свой профессиональный уровень с каждым годом, так как уверен в своей безнаказанности.
Полностью согласен. Его тот удар рукой просто простили, вроде бы события не было.
Человек совершил один сейв за три матча, при этом пропустив легчайшие мячи и совершив грубейшую детсадовскую ошибку. И никто не может предложить ему замену. Т.е. в РФПЛ нет вратаря, способного сделать 1 сейв за три матча???
Ответversus_
Человек совершил один сейв за три матча, при этом пропустив легчайшие мячи и совершив грубейшую детсадовскую ошибку. И никто не может предложить ему замену. Т.е. в РФПЛ нет вратаря, способного сделать 1 сейв за три матча???
Один сейв? Он спас больше чем любой другой кипер на КК
Он --- глыба антирекордов в ЛЧ и привозов в сборной , которой между ног надо сетку пришить , чтобы эта глыба там мячи не пропускала.
глыба чего?
Ответsvft
глыба чего?
Того самого глыба. Скорее куча...
Скорее айсберг. Каждый раз не понятно, куда его понесёт
Глыба дерьма и гонора, невоспитанности и мразотности

Это Игарь. 43. Конский рукожоп.
Ответзаблокированному пользователю
Глыба дерьма и гонора, невоспитанности и мразотности Это Игарь. 43. Конский рукожоп.
Такое ощущение, что первую строчку ты выдрал из резюме автора комментария.
Ответзаблокированному пользователю
Глыба дерьма и гонора, невоспитанности и мразотности Это Игарь. 43. Конский рукожоп.
Отличный пост. Полностью согласен. Коротко и ясно.
Играет он на выходах просто ужасно.а как ведёт себя стоит только ошибаться защитнику,матом кроет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем