1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Марсель» предложил Бакке 3-летний контракт

0

«Марсель» предложил Бакке 3-летний контракт

Нападающий «Милана» Карлос Бакка может перейти в «Марсель».

Французы предложили 30-летнему форварду сборной Колумбии контракт на три года, сообщает Football Italia со ссылкой на La Provence.

Бакка может покинуть «Милан» в связи с тем, что клуб уже приобрел нападающего «Порту» Анде Силву и хочет также подписать форварда «Фиорентины» Николу Калинича. Перед ЧМ-2018 футболист хочет иметь гарантированную игровую практику.

В прошедшем сезоне Бакка в 32 матчах чемпионата Италии забил 13 голов и отдал 5 результативных передач. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: belanov1988
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он не хотел уходить, но надо отпускать всё-таки, учитывая подписание Силвы
ОтветNursChelsea
Он не хотел уходить, но надо отпускать всё-таки, учитывая подписание Силвы
Учитывая подписание Силвы, у Милана получается два прекрасных центрфорварда в команде (Лападулу я не считаю, т.к. он совсем ужасен; да, старается, бегает, из кожи вон лезет, но парень совсем не уровень, к тому же не молод). Так что пока не купят достойную замену Карлосу, нельзя его продавать, как я считаю.
Спасибо за всё, и в добрый путь
Хороший клуб для продолжения своей карьеры, в Милане в этом сезоне он был не так хорош, как в прошлом, и с приходом Силвы, его игровое время уменьшится, что может плохо отразиться на его попадание в сборную. А Марсель сейчас с приходом новых владельцев ставит перед собой большие задачи и почему бы не принять участие в возрождении данного клуба?
Гарсиа собирает хорошую банду. Бакка вариант получше, более разноплановый нападающий чем Гомис .
Надеюсь, хоть миллионов 20 выручим.
Надо отпускать.Не заиграл он у нас.
серьезно усиливаются
Я, конечно, может чего упустил, но просто интересно - подписали Силву, который не ясно адаптируется к сериАлу или нет, Калинич виртуальный, особых наметок, кто ещё не видно, и тут пишут - "не заиграл"!?)) От него чего ждали?))
Рыбак как наконечник копья может дать жару, в нормальной команде он свою 15-20 за сезон положит, нельзя его отпускать
Бакка создан, чтобы забивать голы, поэтому несмотря на возраст ещё пофиерит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем