1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Чили о матче с Австралией: «Мы не переоценили свои силы и не страдали чрезмерной уверенностью»

0

Тренер сборной Чили о матче с Австралией: «Мы не переоценили свои силы и не страдали чрезмерной уверенностью»

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Кубка конфедераций против Австралии (1:1).

«Мы не переоценили свои силы и не страдали чрезмерной уверенностью. Во время игры нам приходилось приспосабливаться к ряду моментов.

Соперник играл очень агрессивно, в отдельных моментах они переигрывали нас, много было возможностей у соперника, которые не позволили нам показать все, на что мы способны.

Мы очень рады, что мы вышли в следующий круг, рады, что мы показали максимальную самоотдачу сегодня, как и команда Австралии», – сказал Пицци.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

КК-2017. Португалия в 1/2 финала сыграет с Чили, Германия – с Мексикой

сборная Германии34%Сборная Германии по футболу
сборная Португалии27%Сборная Португалии по футболу
сборная Чили35%Сборная Чили по футболу
сборная Мексики4%Сборная Мексики по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит, Португалия играет с Чили? Мощная игра.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем