1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлуиджи Доннарумма: «#Donnarumma #Raiola Вчера, сегодня и завтра!»

0

Джанлуиджи Доннарумма: «#Donnarumma #Raiola Вчера, сегодня и завтра!»

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма намекнул, что не собирается увольнять своего агента Мино Райолу.

«#Donnarumma #Raiola Вчера, сегодня и завтра!» – написал игрок в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что игрок «Милана» может уволить Райолу и нанять другого агента.

Болельщики забросали Доннарумму фальшивыми долларами во время матча

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доннарумма: "Если буду умирать, не везите в больницу. Везите в офис Райолы. Я там родился, там и умру».
Забавно, лет 10 назад игроки клялись в верности клубам, а сейчас агентам.
Ответangry-beaver
Забавно, лет 10 назад игроки клялись в верности клубам, а сейчас агентам.
Почему, они и сейчас клянутся. Вот, тот же Доннарума так же делал год назад.
Напоминает афишу на концерт Киркорова.)
ОтветMishaFCZ
Напоминает афишу на концерт Киркорова.)
Он еще поет что ли?
Выпил кофе.

#кофе #выпил #сахар #черное #черный #бразилия #отдых #завтрак #утро #Москва #мысли #грустно #выходные #напиток #жизнь
Ответзаблокированному пользователю
Выпил кофе. #кофе #выпил #сахар #черное #черный #бразилия #отдых #завтрак #утро #Москва #мысли #грустно #выходные #напиток #жизнь
#ненавижуХешиеги ))
Ответзаблокированному пользователю
Выпил кофе. #кофе #выпил #сахар #черное #черный #бразилия #отдых #завтрак #утро #Москва #мысли #грустно #выходные #напиток #жизнь
Лол
следующая новость:

Доннарумма по совету Райолы отрекся от родителей. Рассматривается вариант с приемной семьей из Мадрида.
Может у них любовь ?
Пацан просрал всю репутацию. В одночасье. Надо же уметь, а.
Да пусть уходит. Уже всё откипело и отболело. Мы его любили, но как оказалось, это была любовь к ветренной девушке
местный диванный саппорт милана: доннарума - средний кипер! :D
ОтветDolJun
местный диванный саппорт милана: доннарума - средний кипер! :D
Ой та не звезди в погоне за плюсиками.

Такое пишут наверное только те которые вылезли из-за трансферов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости