1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отец Доннаруммы: «Никогда не обсуждаем решения Джиджо и хотим лучшего для него»

0

Отец Доннаруммы: «Никогда не обсуждаем решения Джиджо и хотим лучшего для него»

Отец голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы Альфонсо Доннарумма прокомментировал решение сына не продлевать контракт с клубом.

«Мы надеемся, обсуждение этой истории в прессе скоро закончится. Как родители, мы никогда не обсуждаем его решения. Мы хотим только лучшего для него и хотим, чтобы он был счастлив», – сказал отец Доннаруммы.

На этой неделе главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла встречался с отцом Доннаруммы в попытках убедить Джанлуиджи продлить контракт с клубом.

Контракт игрока действует до конца следующего сезона.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: sen--sei
Источник: Marca

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Негоже такому клубу, как Милан, бегать за школьником переростком с ручкой и контрактом. Не хочет продлевать? Значит на рынок его или на трибуну!
Так вот откуда ноги растут, у нас был такой, Димой Сычёвом звали
"Мы надеемся, что в прессе скоро забудут эту историю"...

Нет уж,не скоро.А если Донна перейдёт в Ювентус,то эту историю не забудут никогда.Особенно фаны Милана...
тут два варианта. либо родители очень хитросделанные и косят под дибилов. либо и вправду дибилы, и не видят что их змееныш по сути, сейчас является рабом Райолы.

хотя имя папы Альфонсо... Альфонсо Долларумма.
Ответзаблокированному пользователю
тут два варианта. либо родители очень хитросделанные и косят под дибилов. либо и вправду дибилы, и не видят что их змееныш по сути, сейчас является рабом Райолы. хотя имя папы Альфонсо... Альфонсо Долларумма.
А ты не думал что родителям нравится вариант с Реалом больше чем с Миланом?
Ответзаблокированному пользователю
тут два варианта. либо родители очень хитросделанные и косят под дибилов. либо и вправду дибилы, и не видят что их змееныш по сути, сейчас является рабом Райолы. хотя имя папы Альфонсо... Альфонсо Долларумма.
Вот так вот, был кумиром миллионов миланистов, затем в одночасье стал иудой. Но стал ДжиДжи иудой, а родители не заслуживают таких эпитетов в свой адрес, каждый родитель будет всегда поддерживать своего ребенка, это же естественно.
Никогда не обсуждаем решение Джиджо, для нас главное бабло
Продавать его нужно прямо сейчас. Никогда к нему уже не будет прежнего отношения. И ещё, в какого бы вратаря не вырос Доннарумма, пусть хоть лучшего в мире, могу напомнить следующее, в победную эпоху Милана, в воротах никогда не стоял топовый вратарь, добротный вратарь и топовая защита, вот залог надёжности ворот россонери
Райола всем там мозги промыл.
Без комментариев...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости