1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» не продаст Обамеянга после 26 июля

0

«Боруссия» не продаст Обамеянга после 26 июля

Нападающий «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг может покинуть команду в течение ближайшего месяца.

Клуб из Дортмунда будет рассматривать предложения о трансфере 28-летнего габонца до 26 июля, но не после начала предсезонки.

Генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявлял, что клуб рассмотрит предложение более 70 миллионов евро.

Ранее сорвались трансферы Обамеянга в «ПСЖ» и китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Обамеянг слишком хорош для Дортмунда

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: Sport Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странная история с Обамой конечно. ТОповый форворд, не один сезон уже на таком уровне, и возраст ещё не критический. Почему за условного Игуаина в 29+ 90 лямов было норм, а за Обаму 70 это много мне решительно не ясно. Они там в довесок к контракту 17 юных девственниц требуют чтоли...
ОтветThatsCrazyWorld
Странная история с Обамой конечно. ТОповый форворд, не один сезон уже на таком уровне, и возраст ещё не критический. Почему за условного Игуаина в 29+ 90 лямов было норм, а за Обаму 70 это много мне решительно не ясно. Они там в довесок к контракту 17 юных девственниц требуют чтоли...
Да Боруссия вообще ничего не требует. Для нее лучше всего было бы, если бы ее просто оставили в покое. Никакой охоты продавать Обаму у нас нет.
Короче останется в бд))
«Боруссия» продаст Обамеянга до 26 июля
Кто то решил сделать мне подарок на день рождения и подарить Обамеянга
Праивльно

Кстати, благодаря этому сайту поднял неплохие деньги на ставках. Рекомендую!

http://prokapper.com
бизнес по-борусски
Наебка!

Кстати, благодаря этому сайту поднял неплохие деньги на ставках. Рекомендую!

http://prokapper.com
А что предсезонка в БД начинается 26 июля? Не поздновато ли? Может все-таки июня?
ОтветDimes
А что предсезонка в БД начинается 26 июля? Не поздновато ли? Может все-таки июня?
Нет, игроки выходят из отпуска в самом начале июля, а 26-го начинаются сборы в Австрии с конкретным вкатыванием в сезон. К этому времени Бос должен иметь ясность с составом.
Нет, игроки выходят из отпуска в самом начале июля, а 26-го начинаются сборы в Австрии с конкретным вкатыванием в сезон. К этому времени Бос должен иметь ясность с составом.
Спасибо Борис. Смутило что начало предсезонки в конце июля.....ведь насколько знаю футболисты уже в июле т
....тренируютсч вовсю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости