«Ливерпуль» включился в борьбу за Обамеянга
Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг может продолжить карьеру в Англии.
Как утверждает Le Parisien, в борьбу за игрока включился «Ливерпуль». Главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп контактировал с представителями габонца.
Самому Обамеянгу интересен вариант с «Ливерпулем» – как минимум по той причине, что ему удастся вновь поработать с Клоппом, а команда пробилась в квалификацию Лиги чемпионов.
«Ливерпуль» готов выложить за Обамеянга, которому в ближайшее время исполнится 28 лет, 70 миллионов евро, требуемых «Боруссией».
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Le Parisien
130 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









заблуждаетесь и по поводу того, что диалог с вами кому-то в принципе может быть интересен кроме, некоторым образом, преставившегося B98 да Харико, которые вполне могут подобно клопам заявить: "Мы с тобой одной крови!" Так что не льстите себе, я к вам не обращалась, но лишь обращала внимание публики на двух коверных.
Очень даже дорос.
Другое дело что прямо сейчас им не нужен новый форвард...